Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

 :: выпуск #33. Как умирают негритята.
Это же не рассизм, правда? Ну не рассизм же, если я напишу, по то как умерли ровно тридцать три негритенка? По разному все умерли и в разное время. Вот так вот было ровно тридцать три негритенских жизни, а потом перестали быть.

Некоторые смерти были нелепы, например, седьмой, четырнадцатый и двадцать седьмой негритенки погибли при переходе через Альпы. Уж что они там делали, я не знаю, но три черненьких трупа были найдены у подножия из одной безымянной Альпийской горы. Но самое нелепое, что погибли одиннадцатый, девятый и тридцать третий негритенки, когда пытались вынести тела погибших своих сорасистов.

Первый, двадцать пятый и двадцать девятый умерли от голода, дожидаясь в пустыне шестнадцатого и осемнадцатого, которые отправились искать еду и людей, но утонули в реке, так как не умели плавать, но так хотели пить, что забрались на середину реки где глубоко.

Двадцать первый и четвертый поссорились друг с другом из-за того, что их жены, двадцать восьмая и пятая, поперекрестно изменяют им с ими же самими. Они сначала убили своих жен самым циничным способом, потом убили подругу их жен двадцать третью и отравились от горя. А триннадцатый, врач, который вскрывал тела убиенных, просто умер от инфаркта.

Второй и тридцать первая задохнулись. Как? Черт их знает. Просто задохнулись, со статистикой не поспоришь. Также, не известно как задохнулись и шестой с двадцать шестой. Известно только то, что они были прекрасными негритянскими парами. А вот тридцать второй и девятнадцатая были плохой негритянской парой, постоянно соррились, ругались, и их пристрелил сосед двадцатый, за шум. Его потом поджарили на электрическом стуле.

Третий, восьмая и двадцать второй были космонавтами и погибли на испытаниях новой центрифуги, так и не полетев в космос. Двеннадцатого, разработчика центрифуги, посадили за халатность в негритянскую тюрьму, где он умер от пневмонии. Негритянские тюьмы очень холодные.

Десятый был маленьким мальчиком, который попал под приземляющийся ветролет, которым управлял пилот семнадцатый. Он не смог пережить этого несчастья и застрелился прямо у вертолета. Мать мальчика, пятнадцатая, умерла от горя через две недели после этого случая.

Двадцать четвертый негритенок в данный момент лежит присмерти от незвестной негритянской болезни. Он то мне и поведал этот рассказ. Наверняка, когда вы прочитаете эти строки его уже не будет в живых. Помянем негритят и воздадим им должное. Они были хорошими негритятами, прославившими свою расу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/kolonka/42718.html