Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

 :: Выпуск №29. Риклама Гаги.
Так как полное загрузочное время среднестатистического админа-программиста (сеть/1С) составляет в среднем ~20% от всего рабочего времени, то я решил остальные 80% не тратить на всякое разное безделье, а проводить его с пользой и для дела. Я взял на удалённое администрирование/программирование ещё одну организацию. А сейчас и ещё одну беру. И могу ещё пару тройку взять (Внимание! С этого места начинается деловое предложение!)

Немного философии. Вообще, не секрет, что опытный и умный (да-да, вы не ослышались, программист должен быть умным, а я именно такой) программист 1С (да и не только 1С, вообще, программист) просит за свои знания и умения начиная от 700-1000 условных долларов США. Это если программист не только умный и опытный, а ещё и скромный. Если не скромный, то просит намного больше. Что включает в себя опыт и ум программиста 1С? Опыт работы на различных системах учёта и 1С в частности более пяти лет и знание всяческого бухгалтерского учёта. И приобретённые в сложнейших условиях российского рынка навыки системного администратора. Кстати говоря, программист 1С это уже аббревиатура, да. Когда про человека понимающие люди говорят "программист 1С", то это означает, что этому программисту уже всё равно на чём программировать. Он уже познал ДАО.

Так вот. Чтобы заэкономить половину из этих 700-1000 денег, предложил я одной фирме следующее. Поставил я им терминальный сервер, подключил к Интернету и запустил всё это. А сам сижу далеко и работаю на этом самом терминальном сервере удалённо. Работаю оперативно, так как звонит мне из этой фирме человек, рассказывает чего хочет, показывает, а я всё вижу, ну прямо как рядом, разве что не пахнем только. Красота!

А с другой конторой ещё лучше! Стало им жалко денег на сервер дорогой терминальный. Дорого! А я им и говорю, что есть у меня дорогой и мощный сервер терминальный. И предоставил им мощности. Заходят они в Интернет по выделенному каналу и работают всласть и быстро, только картинки шуршат. Красота!

Так вот если жалко вам денег на дорогих программистов 1С, то обращайтесь если что, придумаем для вас решение этой проблемы. И знакомым своим засоветуйте. А потом стучите в айсикью #45122414, пишите в е-мейл gaga@udaff.com и звоните на телефон +7-921-558-39-33 и богиня учёта автоматизация повернётся к вам своим лучезарным ЖК экраном.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/kolonka/42450.html