Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Заместитель Хуятора :: Игры студии Troma (продолжая тему трэша)


Skippy’s Revenge
Жанр: трэшЪ
Требования: знание английского
Рекомендуемые: пиздатое знание английского



А хули? Вся рубрика дрочит на инди, ретро и современные поделки, провоцирующие зевоту (а то и рвоту). Я тоже решил отличиться. Тем более, что приступ графаманства работать не дает.

Последнее время бытует мнение, что трэш в любом его проявлении – это хуета и точко. Каг бэ это такая аксиома и обсуждать тут нечего. Хотя вру, есть и другая группа индивидуумов, которая меня особо умиляет, считающие трэшем фильмы, типа «Адреналин 1-2», «Грайндхаус» или такие игры, как «Postal».  Хуй вам в глаз, недалекие мои. Трэш – это целая культура, над которой стоит столпом студия Troma и ее отец-основатель Ллойд Кауфман. Если вы не видели ни одного фильма Тромы, вы мудак. Если имена Toxic Avenger и sgt. Kabukiman вам ни о чем не говорят, вы мудак. Если вы впервые слышите о студии Troma – вы кто? Нет, не мудак. Вы Мудило, ничего в этой жизни не видевший.

Сегодня я расскажу об одном из многочисленных детищ Тромы – игрушке, которая в свое время повергла меня в гомерический хохот, начавшийся с запуска и завершившийся на финальных титрах. Такой вот легкий получасовой приступ. Вчера за обедом заново ее прошел и понял, что юмор ничуть не устарел. Всем, кто не крестится при виде окошка «Выберите режим игры: True/High Color или 256 цветов», настойчиво рекомендую, б/п.

Завязка Skippy’s Revenge проста и незамысловата. Мы играем за мальчика с собачьей кличкой вместо имени, Скиппи. Больше всего на свете Скиппи любит катацо на велосипеде. Этим и занимается сутками напролет, пока его вместе с лисапедом не переезжает старая иномарка с пьяными падонками (возможно, за рулем был Погс). Само собой, падонки отреагировали оперативно: подорвались, схватили фотики и давай щелкать расхуяченное тело и вытекшие мозги. Постояли, поржали, да поехали. Не учли лишь одну мелочь: Скиппи мог ожить, сесть за руль картинга-газонокосилки и отомстить всему миру нахуй. Что и происходит.

С самого начала игры события развиваются стремительно. «Нацисты заминировали городскую площадь!»; «Блядь, у них в заложниках слепые блондинки в бикини!»; «Блядь, мертвые нацисты превратились в зомби и пытаются сожрать собак!»; «Нихуя себе, Гитлер воскрес!»; «Ояебу, он прихуячил свою башку на тело гигантского мутанта, а его родная тушка управляет Летучим Шаром Смерти!». И это только первые 5 минут геймплея. Не буду пересказывать сюжет, ибо это надо видеть и читать лично и в оригинале. Скажу лишь, что далеко не всю игру придется хуярить нацистов. И не все миссии выполняются сидя на ганзонокосилке.

Что касается геймплея. Вид сверху, управление стрелками, иногда мышкой. Миссии проходятся за минуту. Каждая миссия уникальна – никакого однообразия. Играть интересно, угарно, местами сложновато. Если у кого совсем кривые пальцы – гуглите читы. Хуй что еще скажу. В данном случае спойлерить – преступление.

Озвучка гениальна, блять. И похуй на качество звучания – звуки и голоса реально ржачны. Нагло спиженная музыка присутствует в игре исключительно с целью рассмешить. Да хуйли душой кривить, в игре все сделано с этой целью.

Кто после прохождения хотя бы половины этой игры будет считать трэш говном – не опоздайте 1 сентября в школу, 8й класс уже не за горами! Эгегей!

Сцылко на игру: http://www.troma.com/games/

Тыцкаете на Skippy’s Revenge внизу странички (14,4 Мб). Можете и в другие гамесы подрочить, раз уж зашли. Например, «Задай вопрос мистеру Хую-Монстру». Или побродить по сайту, пофтыкать в трейлеры – знатоков английского улыбнет.
Тех. Примечание: при запуске игра может ругаться на отсутствие файла CNCS32.dll. Хуй знает, с чем это связано – с вистой или еще чем. Лично я тупо забил название файла в гугль, скачал по первой ссылке (0.15 Мб) и захуячил в папку с игрой. Заработало.

1

2

3

4

5
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/99773.html