Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

cronen :: Терминатор (Terminator Salvation)
4 июня в российских кинотеатрах должен начаться показ нового голливудского блокбастера про пиздатого нержавеющего терминатора, в котором, увы Шварца больше не будет, хотя я слышал в каких - то эпизодах его мертвецки спокойная морда, натянутая на стальной череп должна промелькнуть, хули ждать осталось не долго, посмотрим.
И видимо, пользуясь этим моментом, кинокомпания совместно с компьютерщиками специально выпустили до начала показа фильма эту игру про терминатора, видимо рассчитывая заработать неплохое бабло на таком раскрученном бренде, как терминатор.
В общем скачал я эту игру и прошёл её в этот же день часа за четыре.
Впечатления от игры остались только отрицательные. Графика могла быть и лучше, а сюжет вообще дерьмовый. Игра получилась скучная и однообразная.

Расскажу хоть немного о сюжете:
Действие игры разворачивается в недалёком будущем, в Лос-Анджелесе. Скайнет без остановки штампует новых роботов и безжалостно хуярит людишек.
Вы естественно играете за Джона Коннара, который в игре представляет из себя обычного солдата, командующий небольшим отрядом, численность которого постоянно меняется по ходу игры от 2 дот 7 человек.

1

И вот после того как силы сопротивления получили хорошей пизды от роботов, военные начинают съёбываться из города, а за ними по пятам идут роботы.

2

А вот и ваш главный враг терминатор модели Т-600, которого играл шварц. Чтобы его завалить, надо хуярить ему в голову, где у него находится процессор. Я правда не пойму, зачем роботы его в голову вставляют, засунули бы его в жопу терминатору, там процессору намного безопаснее.

3

4

Город, в котором вам придётся лазить, изрядно разрушен войсками скайнета. Здания заросли травой, повсюду обгоревшие покорёженные машины, разрушенные линии электропередач, а в некоторых местах валяются дохлые бомжи или убитые роботами люди, в общем местами город напоминает мне Сызрань.
Большую часть игры вам придётся сражаться с тремя видами робототехники, останки которых после уничтожения непонятно куда исчезают:
Это маленькие летающие хуетени; роботы пауки, которых нужно обходить с тыла и ебошить в зад, где у них процессор, а иначе хуй убьёшь.

5

Ну и третьи это Т-600, которых лучше хуярить из РПГ, в рукопашную с ним лучше не сходиться, а не то пизда Коннеру и всему человечеству.

6

Но вернёмся к игре, в самом её начале вы добираетесь до точки эвакуации, откуда вас должен забрать вертолёт, но тут вдруг по рации кто-то из солдат зовёт помощь, Коннер решает их спасти, на что его командир говорит ему, что он еблан и съёбывается со своими людьми, оставляя Коннера, который попиздошил назад во владения Скайнета.
По ходу игры Коннер находит выживших, с которыми вместе идёт спасать тех, кто вызвал его по рации. Путь не лёгок, то и дело отовсюду вылазиют роботы, некоторые роботы встречаются просто невъебенных размеров.

7

По ходу игры вы окажетесь и под землёй, где найдёте группу выживших бомжей, которые не хотят делиться с вами бич-пакетами и вообще хотят послать вас нахуй.

8

В игре вам представиться случай поездить на поезде, отстреливаясь при этом от роботов - байкеров и всякой летающей хрени.

9    

10

В игре так же можно пострелять из пулемёта установленном на багги, тем самым мы защищаем школьный автобус в котором перевозятся бомжи.

11    

12

Игра пиздец какая скучная, вся её суть заключается в том, что пройдя метров 30 прилетают десяток летающих мелких роботов, приползают пару роботов-пауков и приходят несколько роботов Т-600 и уничтожив их всех, метров через 30 ситуация повторяется заново, в общем однообразно.
В общем игра мне не понравилась, надеюсь фильм будет куда лучше, чем это наспех сделанная игра.

13
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/98842.html