Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скатавод :: Рохляндия апять в апасности - Властелин Колец- Противостояние (2009)
Дастали уже фантазийные игры. Сколько блять можно? Эльфы, орки,  энты, хобиты  и прочие плоды васпалёных мозгов пиндосских графоманов отображаюца буквально в каждой эрпегехи, либо в фантазийном экшыне. Однако что б справица  с суровым ,как удар орка-урукхая по йацам, похмельем установил недавновышедшую гаму по заебавшему всех фильму  «Властелин колец Противотояние» И не разочаровался, хуле тут…
Начать стоит с того, что крапатливым  сазданием игры занималась контора, которая прославилась адовой игрой  «Star Wars: Battlefront» (Жору Лукаса все помнят?)
Так вот, в сюжет игры лёг сцынарий художественного мексиканского телесериала 90-х годов – Трапиканка. Поверели мне? Бу-го-го! Наебал!
На самом деле весь сюжет и все миссии игры спизжены как ни странно из фильма-трилогии. И окажемся мы в уже известных местах таких как генштаб орков, башня-халабуда Сарумяна  и пр. Что б прайти уровень придёца выполнять различные задания: занять абарону, убить важака оркаф, сламать вражыское асадное арудие и т.д. Вообсчем  тут ничего асобенного –всё также как и в астальных  пендоиграх. Но вапрос стаит как мы будим это делать? А учитывая анимацию военоф на поле боя – всё праходит феерично и с драйвом, прям как дни тунгуса  в российской армии…

1

Итак, выбираем одного из персонажей – лучнега, воина, мага и разведчика (дрочибительная радистка в камплект не идёт, не радуйтесь)  и отправляемся на барьбу со злом\дабром, используя спецприёмы каждого персонажа. Да-да, падонки, вы не ослышались, впервые в этой серии доступна кампания за орков, что не может не радовать.  Иногда нам дадут вазможность поиграть за ключевых персонажей фильма(Агроном, Влевоглас, Пендальф и гном Гиви.)  Некаторые миссии удобней проходить разведчеком, а некоторые магом(благо сменить клас персонажа можно когда угодно), то есть жирным плюсом игры являеца заложенные основы тактики. Также, плюсом игры являецо тот факт, что наш салдат  ни какой не ацкий супергирой, с отрыжки которого разлитаеца  пол взвода противников, убегая отмывать обосранные от страха поножи. Наш персонаж абычный солдат, дерущийся плечом к плечу с такими же защитнегами Родины, каторый палучает такие же приказы, как и его однополчане. Это придаёт игре некую изюминку, асобенно на большом поле брани.

5

Вот, например, нисёца на меня ацкий наездник на здаровой злющей  псине, а боевые товарищи, каторые могли б помочь, уже выбрали пративника и пытаюца дать ему песдюлей…Казалось бы безвыходная ситуация – через каких-то пару сикунд если не палучу орчьей булавой по кумпалу, то нипременно буду раздавлен тушей скаковой собаки. Но не бывает безвыходных ситуаций – что есть силы ебашу по заветной клавиши  «F»  и, практически не целясь,  бросаю заботливо припасённый митательный тапор в ублюдка гоблина… И попал! Бля буду, попал, поцаны! Прямо в мерзкий ебальник противника, от чего наездник  ебаквакнулся с седла прям в дорожную пыль... Агромным прыжком подлитаю уже к наполовину поверженному казлу и добиваю комбоударом… Вот это драйв! Какой там нахуй! Тот чувак, который метнул лапоть в неподвижного ЖоруБуша просто курит в сторонке…

2

Протевники в игре разнообразны, как обитатели районного вытрезвителя в Одессе… Тут можно повстречать(да не в вытрезвителе!  ищо даже страшнее чем там) орков, их элитных важдей,  лучнегов, шаманов, здаровенных, но тупарылых пещерных троллей. Их рожи прорисованы так страшно, что Юсченко идёт ставить себе диаксиновую клизму и смешить детишек на утреннике, ибо он реально отдыхает … Очень радуют
назгулы, парящие аки месершмидты над полем боя, и гигантские мамонты-слонопотамы, прям  как в фильме!

3

В конце некоторых миссий нам предстоит сразица с боссами –  такими как Сарумян и прочая песдобратия…

4

Управление  в игре довольно лёгкое и интуитивно понятное. Хуярим по кнопкам мышки, зажав шифт и становимся свидетелями  комбоударов. Вид от третього лица(со спины). Бег/хотьба в отличии от прошлых рагульных  частей  - «WASD.»
Графека  вполне приятная, хотя учитывая, что на дворе стоит 2009 год простая.
Разрабы обещали очень интерестный мультиплеер и совместное прохождение, но автор пьяница купил ператку и поэтому не сможет рассказать Вам об этом.

Вердикт:  дерзкий и чёткий нон стоп экшын с приятной графекой и музоном из фильма,где  можно и порубица и за силы зла. Фанатам  книг/игр/фильмов серии  The Lord of the Rings должен понравицо, если даже понравился  мне, чуваку далёкому от всяких фентези-хуентози. А кому не понравицо  -  пусть присница с пизды ресница(с)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/95632.html