Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скатавод :: Left 4 Dead – Замбаки в СШП
Разлепив поутру соные зенки,  и больно ударившись чирдаком ап касяк двери,житель СШП вмамент заподозрил что-то  ниладное.  Мало того ,что на днях выбрали негра, так ещё  и население СШП, атравившись  низкокачественным “кризисным” фастфудом привратилось в страшных и кровожадных шопиздец зомбе, заполнивших  весь Пендостан.

1

Впав, в лёгкий ахуй, наш герой намутил ещё таких же как и он выживших апездолов в лице трёх американо-тушек, и атправился  к спасательному убежищу, незабывая  отсреливать ебальники особо дерзким зомбокам. Особо дерзких зомбаков, как  выясняецо позже ,не один и не два десятка,  а целые полчища, выползающие при этом из всех щелей, при этом сопровождаемые боссами в виде курильщика,  ахотнека ,толсяка и танка (о них позже)
Гама не содержит слезоточивого сюжета, аки мексиканский сериал,  в ней не показаны высокодуховные  диалоги на свецкие темы между персонажами. Зато  нам предлагают чёткий, нон-стоп экшын, атмосферой напоминающий  такие фильмы как: “28 нидель спустя” и “Рассвет мертвецов”

2

Сам погибай,а товарища выручай(с)
Этот боянистый  слоган, должен стать девизом игроков в Left4Dead, так, как игра в первую очередь являеца мультиплеерной, то есть предназначенная для совместного прохождения.  Команде, играющих за представителей выжившего человечества поставлена первоочерёдная задача- любой ценой дойти до спасительного убежища, где наших героев будут ждать ништяки в виде  патронав , аптечек, безалкогольных коктейлей Молотова и спасительной стальной двери, намекающий на переход на следующий уровень. Естественно, что на пути повстречаеца  хуева туча агрессивных зомби, рычащих, шипящих и выпускающих кишечные газы от  давно переваренных чизбургеров.  Стоит, отметить, что камандный дух и проявляеца  вследствии  массовых наломов зомби. А такие действия, как прикрытие спины таварища,  либо босяцкий падгон  социальной аптечки раненому другу, играют немаловажную роль в эффективности прохождения. Ясен хер, что каманда забивающая палавой  хуй на прикрытие спины баевого друга и нижылающая  делица  аптечькой абречена на фатальное растерзание замбаков. .. Но памагать в барьбе с силами зла нам будет: афтамат УЗИ, М-16, два вида драбавика,карабин, пестолеты  и гранаты против упырей, модели -  “православные”(c)

3

А вот,чувакам, играющим за команду зомбе, поставлена апсалютна противоположная задача -  уничтожить  выживших и, следовательно не дать вазможности добраца к убежищу. Игрокам придлагаеца  гамать за одного  из “боссов” зомбе. Разъебенить силы дабра нам памогут их спецумения:  щупальца –присоска” курильщика”,  прыжки “ахотнега”  и  жылудочный сок “талстяка”  привлекающий орды зараженных. При грамотном взаимодействии команды зомбе, процесс апездюливания выживших не займёт много времени.

4

Игра выполена на движке Source,вследствии чего не являеца требовательной.
За сим аткланиваюсь,  жылаю интерестной игры.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/93414.html