Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО :: Вы хочите Ретро? Их есть у меня!
Всем привет! На связи пасмурная Западная Сибирь. (с)

Вчера мне исполнилось 21 лет и моя физическая оболочка подарила мне ахуительный подарок в виде не менее ахуительного «дасбога». Я решил, почему бы мне не сделать самому себе подарок и не нахуярить какую-нибудь напесаку на Udaff. Что я и сделал.
В связи с ностальгическими настроениями на страничке «гамесы» (ох и уёбищное название) «креатив» будет про такое допотопное говно, что каждый мало мальски прошаренный геймер просто обязан будет прослезиться во время чтения сего опуса. Если не уже…
Что такое ностальгия? «А я ебу?»: Ответят некоторые – «Слово пиздатое!».

Итак, ностальгия:
1.    Думаю, что ностальгия это не очень плохо, это просто воспоминания, причём хорошие.
2.    Это очень сильная тоска человека по тому месту, откуда он родился. («откуда», ахуеть)
3.    Ностальгия, греч. медицин., тоска по родине, психоз, у эмигрантов иногда доходит до сильного болезненного напряжения.
4.    Ностальгия (от греч. nóstos — возвращение и álgos — боль), тоска по родине.

Нуу… Короче, хуй его знает, что это такое. Поехали!

Chip and Dale.
Ооо, в это, наверное, играли все и играли вдвоём. Весело, я ебал. Два прыгающих долбоёба-скунса, которые могут кидаться ящиками, ложками, бутылками, врагами (в какой игре ещё можно кидаться врагами? То-то) и (!) ДРУГ ДРУГОМ. Ничего подобного не реализовано до сих пор. А ещё в этой игре можно падлить друг другу, что очень абассачно, правда при таком раскладе дальше первого босса вы не пройдёте. Я принципиально не выбирал персонажа  CHIP и вам не советую…

1

2

Lode Runner.
Вот по чему ностальгия так ностальгия. В этой игре какая-то маленькая таракашка должна бегать по уровню и собирать золото. Главное не попасться в лапки (или рот, вроде его съдают) врагам, таким же маленьким тараканчикам и выбраться с уровня с полными карманами «жабьих шурок» по специальной лестнице. В целом пиздатая игра с элементами тактики и стратегии. А про «Конструктор», в котором можно создавать свои уровни я вообще молчу…

3    

4

Contra: Force.
Вторая часть наипездатейшей игры. Ещё пиздаче чем первая, но менее атмосферна, «ай финк». Тоже можно и надо проходить вдвоём. От первой отличается тем, что в ней всего больше и можно выбирать персонажей. Ракетчик, гренадёр, снайпер и самый крутой -  автоматчик по имени Burns. Оружие тут собирается ни как в первой путём отстреливания летающих хуйнюшек, а находя золотые чемоданчики и тем самым как бы прокачивая навыки. RPG элементы, ёпт.

5

6

Battle City.
Ну вот мы и подошли к самому «вкусному». Втречайте - Mc Кулак… Тьфу, блять. «Боевой город» или «Городские Битвы» или «Битвы в Городе» или, если хотите, «Танчики». Наверное не найдётся человека, который бы не играл в «Танчики». Мои мама с папой и те играли в них на «Сюбор». Как правило интереснее всего играть вдвоём, а падлить напарнику беспезды абассачно. Выстрел в друга и он парализуется, а там, глядишь, уже на подходе вражеские единицы. А если друг собрал себе мощный танк, который выстрелом пробивает абсолютно всё - разве что реки и туман не сносит,- то это вообще пиздец полный. Может дойти до драки.
Как вы помните в игре можно выбирать любой уровень, при чём все они с различной архитектурой, что влияет на сложность и интерес игрового процесса. Так же есть всякие интересные бонусы. Они выпадают из подорванной техники или «рандомно» генерируются. Самый шикарный бонус – звёздочка, собирая их, можно постепенно улучшить свою ржавую развалюху до убойного ТАНКА.

7    

8

P.S. - В конструкторе «Battle City» пытался написать, что-нибудь… Сломал пальцы и чуть не спятил.

9
1000000 in 1 – «Мечта пирата»

22.08.2008 – СуперФеерический УльтраМегаГиперМачо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/89720.html