Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Едд-Котег :: Про гамес под именем Space Rangers
Здравствуйте камрады. Решил написать КриатиФФчег об староватенькой игрушке под названием Space Rangers. Пошаговая темка, всмысле движение идет по дням, космическая пулялка. Вообще она мне с первого раза не понравилась, так как я нихуя в ней не понял. Отмечу сразу, что игра не для ахтунгов. Если вы нихуя не чешете в англ., то ищите рус. версию, так как читать придется. Я пользовался англ. версией, поэтому переводить слова не буду, так как они не переводятся. Инсталка быстрая, требования хз какие, но небольшие. На работе запустил на пеньке 1.0, 256 рамов с гефорсом 400 походу. Глюков не было.

Короче ближе к телу. Дается на выбор раса - человек, и еще какие то мудаки пришельцы с длинными хуями, ушами и бог знает чем. У каждой расы свой значок (символ) и ебанутое название. Я взял людей, humans. Также надо выбрать ваш путь в жизни: пират-хапуга, честный человек, воин, и еще что я не помню уже. Короче выбрал пирата, так как дается навороченный корабль и бабки (у честного человека бабок почти 0).

1

Наша галактика называется SOL. В середине Солнце, а потом пошли планеты. Приземлятся можно на тех, где есть какая нить раса, т.е. кто то живет. Ремонт корабля, получения задания, магазины и прочее..Короче галкактик до пизды, по ним можно перемещатся путем прыжков, указав куда вам надо на карте. Расстояние на которое можно пиздануть с одного раза зависит от движка на вашем корабле и обьема топливного бака..Кроме планет есть также станции (пиратские - черный рынок, научные - оборудование дешевле + с апгреидом, ну и еще пару хуевин). Как втирает вам чувак на картинке на планете Земля (или другой какой то, зависит от выбранной расы),

2

вам надо пиздить т.н. Клиссанов. Клиссаны пидарасы, их никто не любит, они тусуются невьебенными кучами и дать им пизды поначалу нереально. Вам необходимо заработать бабок, чтоб купить нормальный корабль, пушки, радары и прочую хуергу для космоса. У вас это есть, но в самом убогом варианте. Ваша миссия - выебать любым способом главаря Клиссанов.

3

Пиздя этих ебанько, надо собирать некий Фотоплазм, который вылетает из них как из мешка с гавном. Сдав плазм в ближайшем пункте приема стеклотары, вам дают очки для рейтинга. Можно повышать характеристики героя, корабля. Заебись короче. Плазм также продают пираты, т.е. если есть бабки, то вы не в обиде.

Зарабатывание денег: 1. Пиздить пиратов. Если они начинают проигрывать, то предлагают вам бабки и чтоб вы отьеблись. 2. Уничтожать пиратов и собирать остатки пушек, корабля и потом продавать 3. Покупать на одной планете какую нить хуйню, продавать на другой, цены везде разные. 4. Выполнять миссии, типа..заебошить когото, охранять галактику в течении 2-х месяцев, доставить груз в нужое время.. и подобное, короче принеси подай..че скажут то и делай..ток если не выполнишь, то назад на ту планету лучше не лететь.

Отмечу, что при перелете из одной галактики в другую, вы оказываетесь в каких то ямах (блять не знаю как называется это в астрономии)...по дефолту вы можете просто пролететь через неопасные зоны. Но можно и свернуть в сектор газа. Тогда бой выносится уже на ручное управление стрелками + ctrl для стрельбы. 

4

Пиздите врага, забираете его пушку, радар, че там вывалится и пиздуете дальше. Кстате попадаются очень хорошие вещи. Проблема в том, что место на корабле ограничено. Пушки, баки, движки занимают много места, поэтому надо шнырять по планетам и подьискивать себе кораблик побольше. Также на корабле есть рука-хваталка, она берет малеький вес на борт, ее надо сразу менять на новую.

5

Пидрюки-Клиссаны имеют свойство захватывать галактики. Т.е вы не можете приземлится и починить корабль. Для отвоевывания галактики надо заебошить все корабли Клиссанов. Потом заехав на указанную планету можно получить хорошую награду в виде какого нить турбонадува или пиздопылесоса-засосоотсоса для вашего корабля.

ПЫСЫ: Поиграть можно. На форумах много писали об этой гамесе. Неплохой сюжетик, игра разнообразна, правда заебывает перелетать из галактик тюда сюда. Если вы любитель космического жанра, пошаговой стратежки, пушек и ебанутых названий пришельцев, то можно проинсталлить эту тему.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/73115.html