Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Уибантуз :: Адррреналин 2
Как бы не поносили хуями отечественный игропром фсе кому не лень, а факт остается фактом – игры отечественного производства пользуютца у геймероф определенным успехом. Вспомнить хотя бы  LRC – через неделю после релиза 1С объявила о том, что фсе недовольные могут вернуть игру и получить обратно свое бабло, но в Москве было возврашено чуть более 70 дисков. Или вот S.T.A.L.K.E.R. – тут даже и говорить нечего, 100% хит продаж (жаль, что игровому процесу до сотни шопиздец).

1

Скажу сразу – в превую часть Адреналина я не играл, а обзор пишеться по демо-версии. На счет даты релиза я нихуя не знаю, может уже и выпустили.
Итак, что же ждать от Адреналина-2? Ну, во-первых, чуть ли не реальную Москву, кучу тюнингованых тачек, реалистичную физику и качественный саунд (на КРИ-2007 разрабы Адреналина 2  получили приз за этот самый саунд). Звук действительно хорош и при игре возникает впечетлеение, что сидишь за рулем тюнингованого монстра, а из колонок играет некислый музон – НАИВ, Би-2, FPS и прочие коллективы не поддающиеся индентификации. Всего в полной версии ожидается 5 радиостаций и 120 лецензированных треков. Так что придется купить игру хотя бы из-за саунда.

2

Главными фишками же игры являются собственно Москва (в демке можно погонять по проспекту Мира и вокруг ВВЦ, увидеть «Рабочего и Колхозницу», ракету возле музея космонавтики) и траффик. Если вы хотите отдохнуть от московсих пробок, поиграв в эту игру – то хуй вам – владельцы 4/6/9/мерсов/бмв/газелей на месте. Это минус, но их можно таранить, хуярить и всячески уничтожать – это плюс. Нет ничего лучше чем, включив закись азота, выехать на встречную полосу и протаранить какого нить долбоеба на четверке. По части адреналина и фана у игры полный порядок. Впрочем, с остальным у игры тоже все нормально: модели машин состоят из приличного количества полигонов, текстуры четкие, взрвы, блур – все на месте, за адекватную физику тоже не стоит волноваться – игра поддерживает физический ускоритель AGEIA PhysX.

3

Теперь о грустном. Судя по демке сюжет не будет хватать с неба звезд – вы приезжаете из славного города Тольятти к сестре Вике и начинаете изучать город. Через некоторое время вы замечаете, что сестра постоянно закрывает гараж и не показывает вам свой автомобиль. Но однажды утром вы находите на столе ключи от гаража, забытые сестрой, а в гараже – заряженную тачку. Когда вы выезжаете из гаража приходит смска от какого-то мэна, типа приезжай в мастерскую, нам не хватает только тебя (сестра видимо, и телефон тоже забыла). Делать нехуй – пилим до мастерской. А вот до мастерской я так и не доехал – увлекся разебом траффика, так что что там дальше неизвестно. Но на сплэш-скрине при выходе из игры написано Оригинальный Сюжет, но что-то подсказывает, что сюжет буде типа Андеграунд 2.

4

И исчо. Везде блядь ебаная реклама Мегафона – заибали блять шопиздец. Вспоминаетца шоколадный батончег Шок и игра Зафтра Война. Ну не умеют наши грамотный продукт плейсмент делать блять.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/72716.html