Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АлканаФФт :: Cтратегия "Коммандир – Завоеватель часть 3" (Kane edition)
Первое впечатление от меню: заебись. У меня мощный комп, 4.0 пень, рам 2 гига, поэтому въебал всю графу на полную, охуенно и не тормозит ничего.

Суть такая же, что и раньше. 2-е старые расы (ГДИ и НОД) плюс чужие, космические пидарасы. По сетке пока не играл, сел рубиться в Кампанию. Не понравился уровень сложности. На самом трудном не пройти стадию за 45 мин просто нереально. Сами уровни (всмысле задание) какие то ебнутые. Часто бывает так, что у вас пара мудаков с базуками а комп прет с танками..но это исправимо постройкой пушек.

Лично меня раздражжали заставки с какой то бабой, которя сидит в бункере и пиздит что вам надо делать. Хотелось послать ее нахуй, так как толку от нее никакого. Решение простое - нажимаем Ескеип и снова в игру.

НОД оказались на мой взгляд явно обиженнными. Кроме ходячих пидарасов-роботов нормальных юнитов я не нашел. Роботы эти заебись, но не стреляют по воздуху. Вообще с воздухом у НОДов проблемы. Базутчики долго перезаряжаются, а из танков только одни ебашат по воздую (стелз танк)..сами танки дохлые шопесдетс..слава богу невидимые, пока не стреляют. Зашитные пушки стебные тем, что одновременно ставятся сразу 3, правда есть треугольник, который их питает. И если ему пизда, то и пушки откинутся сразу же.

ГДИ попиздаче. Мамонты это вообще сказка. Хуярят всех, похуй где. Броня на уровне. Особых наворотов у них нет, все юниты стандартные. Танки, человечки, ядерное оружие.

3 раса - чужие, думаю будет самая то. Правда суки разработчеги скачали воздушную мощь у протосов со Старкрафта..типа большой корабль с мелкими пиздохуёвинами, которые и стреляют, заполонив всё небо. Но бля, достойных вещей навалом. Есть пудрильщик мозгов (тож как в Старкрафте), можно захватить любой юнит ли здание. Правда живет он только в одном экземпляре. Есть спецоружие типа большого щита (очень помогает при ядерной атаке). Самые лучшие наземные юниты такие же роботы как у НОДов. Но воздушная мощь пиздец какая.

Графа в игре тоже на уровне..от летящих хуевин идет дым, очень похожий на настоящий..Атомные взрывы - это вообще охуительно, графики постарались на все 100%. Можно захватывать дома людьми, правда одной гранатой или пыхом из огнемента всем челам в зданий пизда мнгновенно. Танкам похуй на огонь, они не горят.

Огромный минус - отсутствие воды. Решили видимо не ебать мозги и обойтись без нее. Немного напррягает, так как даже в доисторическом Комманд И Конхуёрер были подлодки и креисеры.

Второй минус - проблема многих стратежек..танки и прочие пресмыкающиеся путаются, бегают, толкутся и ебут друг другу мозги. При наличии к примеру 12-ти танков, все расползутся в разные стороны, что очень заебывает. Команды типа, стоять, патрулировать работают одинаково - юниты как толкались, так и толкаются дальше...

Вот впринципе и всё. Кампания полная поебень. Надеюсь по сетке будет интереснее. Правда ядерное оружие может уничтожить всю базу, поэтому не стоит медлить с его постройкой. на мой взгляд переусердствовали с ним..

Удачи.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/69991.html