Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АлканаФФт :: Самая охуительная гамеса всех времен и народов Метал Гир REX
Кароче помню, была и меня СоняПляйБой, первая. Играл в эту тему на ней. Тут нашел Метал Гир на ПЦ, установил, весь в порыве воспоминаний об охуенной игре, сел за комп. Пелотку отправил домой спать, чтоб не мешала.

1

Люблю игры с сюжетом. Это игра-фильм. Игра сделана в Ускоглазии, но в игре у всех глаза европейские. Вы - супер пиздец терраристам, в прошлом заебошили как мининум одного из Битлов, Кеннеди и есчо паро4ку мальцов, отправляетесь на борьбу с русской мафией, которая по русски нихуя не говорит, и тусуется в Америке. Пенагон в ахуе, парачка кренделей, во главе с вашим братом-сватом-близнецом захватила злоебучего робота Метал Гира, базу с патронами ядернo-заморскими и хочет ебануть Ускоглазию. У вас в башке передатчег, который звонит, когда вам на башку летит керпич и говорит чтоб вы сэбались падальше, иначе миссия капут. Вообщем, в скором времени вы встречаете Пелотку, кстате в туалете она в трусах, ток сука графа на ПЦ хуёвая не видно ничаго. Она ходит с Десертом-иглом, подруга что надо, мне сразу понраилас. Потом вам попадается какой то Ботанег, разработчик этого робота. Он вам поможет двери всякие открыть, пожрать даст. Сюжет замотан шо песдец. Постоянно какие то конфликты, с вами по рации дохуя народу песдит, вы уважаемый чувак. Для игры 1998 (кажется) года она супер. 2 разных конца: бабе крышка, вы уходите с Ботанегом и наоборот.

2

Кароче, по ходу игры вы ебошите всех и каждого, а в конце 4 или 5 раз вашего братца-близнеца, который носит погоняло Ненастойащий Змей (настоящий - это Вы), что на самом деле так и оказалось. Живучий Ссуч. Финальный фильмец, о том как вы сын-клон из пробирки какого то Усамы Бин Приклада, заебошили его тож в Занзибаре лет так 10 назад. Поэтому все собаки на улицах Соединенных Штатов Пендосии и Татарстанана на вас гавкают или кидаются. У вас нет семьи, нет прошлого...хорошая возможность начать всё заново, тем более пилотка вам об этом кумекает тож. Хаппи енд, правда один из терраристав жив остался, и в конце пиздит что вернется, станет русским президентом и тогда всем пепец. Но вам уже похуй, какой там нахуй терарист, у вас пелотка, шампанское, хуе мое..

3

В титрах среди китайкой поебени, играет обалденный музон, медляк..Меня сцуко задело, сам правда от армии откосил, но бля грузился потом неделю...Типа о жизни, и всём..

Саветую камрады, не знаю есть ли 1-я часть на русскам, 2-я точна есть, читал на форумах, но сам не играл, буду ща 2-ю искать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/69195.html