Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АцкийХуятар :: Сталкер или про то как нас наебали
Сдравствуй дарагая редакция блия. Вот решил напесать эдакий мини апзор игры СТАЛКЕР а вернее аткрыть вам правду нах иба предыдущий афтар не буду тыкать пальцем нехуя дельнаго не сказал. Ну так а с чего фсё наченалась. А наченалась с того что некая неибаца груперофка каклов решила показать быдластану и пендастану как блия делать ахуенные игры и была эта ф 2002 году. Именна тагда и началась вся ёбанная шумиха. Разрабы игры наабещали стока ништяков, невъебенную графику, точную географию зоны Чернобальскай катастрофы блия, нереальна умных НПЦ (для незнающих это мол персанажи ф игре), нереальную кучу шедевров отечественного афтатранспарта, от Нивы до БТРа, ахуенна агромнаю тереторию ф кучу квадратных киламетраф, мол пиздуй куда хочешь и делай чё хочешь. Целый бля виртуальный мир вобщем. Кароче каклы решили всех уткнуть за пояс и поставить ракам, так что даже буржуиские разработчике той же Халфы ахуели а гамеры на всех форумах ссалися и сралися ат падобнага счастья.. Абещали ани всё эта счастье к 2003 году патом абещали к 2004 году  патом к 2005, кагда уже появились фан сайты и фанатики ищё не вышадшей игры, а каклы наабещале ваще чуть ле не бога на тарелке, кароче абещали ани ещё многа и долга. За время абещаний каклы явна нечё не делали кроме как пропивать бюджет игры, жрать сала и пиздеть рассийский газ. Ибо в 2007 гаду 23 марта вышла так всеми ожидаемая игра Сталкер, это спустя 5 с половиной лет абещаний. Ну я с самого начала подозревал что мы в итоге получем поэтому как свойственно падонку залез в инет и спиздел игру другиме словами скачал кракнутую, слава пиратам блия. Кстате защиту ат ператов тоже абещали вот и первый аблом 23 марта вышла игра 24 можна была нашару скачать с инета.

Ну теперь аб игре. Для начала о тебываниях. Этот блять Сталкер требует ахуенна многа ресурсав и места, чтобы заценить его как сказать по полной. Так что гигов 10 сразу освобождайте. Чтобы аценить графику без карты в 512 мегов 2000 рамов и двух ядерного проца неихуя не выйдет. У предыдущего афтара походу Спектрум стоит если он бля игру с флащпойнтом сравнивает. Так что купили игру покупайте и железо. Чтобы аценить геймплей то тада фпизду графику игру тянет и на средненьком железе. Меню игры не чем не удевило да и ну его нахуй. Начал я новую игру значет. После краткаго видёо про газенваген и гразу вы аказываетесь у местнаго барыге по имени Сидар, он вам болие и мении всё разъеснит и покажет. Берём у него миссию и пиздуем вобщем наружу.

1

Первые впечатления значит графика неплохая неба земля всё как надо. Полазил значит по теретории пофтыкал нечё нового не увидел. Вся природа ну очень как похожа на ту что в Веноме. Заметил трёх НПЦ сидят значит у кастрика анегдоты расказывают причём нихуя не смешные, а адин чтота на гитаре играет. Постояв рядом понял азвучивал походу всё один человек и несмешные анегдоты стали повторяться.
Всё ясна значет про профисианальную азвучку и разнообразие наебали.

2

Транспарта дахуя как видите, а парулить хуй апять наебали. С единой тереторией кстате тоже наебали игра делится по уровням. Тоесть есть карты, карты действительно большие но они ограничины калючей провалакай и блогпастами как проходишь их, загружается новая карта начало которой ахуенно непохоже на конец другой. И вот па этим здаравенным картам нам приходится лазить пешкадралам и пить какаколу с кафеином чтоб персанаж не отбросил каньки от постоянного бега.

3
4

Канализация нечё не напоминает? Именна товарищи падонки. Халф лайф собственнай персонай.  Как карова слизала ей богу. Когда я игнрал я прибывал в состоянии дежавю, думал думал потом допёр, так этаж идея смешанный гибрид из ФЕАР и Халфы. Почему ФЕАР а потому что пугающий эфект каклы именно ат туда слезали. Как ша на примере раскажу. Значит иду я по сраной канализации, тишина крыски пищат и всё такое сматрю ништяк лежит ну артефакт мол,  значет упакавал я его абарачеваюсь а там пездец, мутант бля, метра 2 в высату с кагтями и с рожай как у Ющенки. Я значит с АКА-47 в этого гада весь ражок хуйнул а он бля всёрано слюной брыжжет и руками махает, ну я его тада кортиком решил закалоть иба патронав дефецит нихуя небыло. А тут ещё и бандиты вылезли такие гопнеги ф штанах абибас и кожанных куртках стрельбу мол услышали и давай по мне палить. Прешлось бежать попутно жрав калбасу запивая водкай иначе пиздец. Так к чему я это всё, а к таму где блия абещаный искуственный интелект у НПЦ, пацаны гопнеги увидели челавега и 2 метровую тварь а палят по человеку бля. Апять наебали. И таких случаеф дахуище, к примеру лежит сталкер мол браток памаги ранили а фтарой сидит рядом и на гетаре бля играет. И это не только я заметил а многие которые уже играли в этот бля шедевр.

5

Теперь а сцене боёф, эта вабще пиздец полный, значит залез ты на вышку абзор заебись и всё такое, нацелился и хуячишь по пративнику одиночными из АКА, раз ражок два ражок три бля ражок, хуй бесмертный паходу, а он ф тебя раз из абреза с такого растаяния и хуяк попал. А ведь их там бля как грязи 3 убил 4 появились хуй знает аткуда. Оружия дахуя писталет и кортик можете сразу выкинуть бесполезны абсолютно, награбленное аружие продать некаму до продавца как до шанхая а тачки нет, другие сталкеры не покупают нечего кроме как аптечак и жратвы, поэтому всё украденное оружие можно смело к хуям выкидывать всё не унесёшь палюбому. Патроны дефецит полный зато для пистолета патронаф дахуя тока с него и вароны не убить.

6

Теперь пример о невьебенном искуственном интелекте и всё такое. Значит есть база её штурмуют солдафоны, спецназ мол,  я сижу в кустах жду пока стихнет. Вылажу, куча трупаф апшманал, дабро затихарил и уже сьёбывать собрался как хуяк мисию мол дали спаси сталкера убей салдатаф. Я бля по акруге глянул, одни трупаки, слышо спезназовцы мол кричат выхади сталкер мы тя палюбому достанем, залез значит я на крышу ангара и наблюдаю картину, стаит хебра спецназовцев стоят свиньёю (ну свинья это типа такое треугольное построение, раньше крестаносцы использывали паходу), стоят значит афтаматами тычат в дверь и одну и туже фразу пофторяют. Ну я будучи падонкам хуяк им лимонку пряма в кучу. Ани мол граната и прекинте, расходятся бля. Я ржал пат цтулом ибо разойтись у них нихуя невышла. Вот вам и весь наобещенный искуственный интелект.

Кароче игре я ставлю 3 бала из 5. Этакий средненький 3д шутер. Задумка ахуенная, графика ахуенная. Всё астальное песдёжь полный. После 3 часов игра наченает надоедать. Становятся просто скучно. Всё это мы проходили в пендоских играх которые кстати выходили без всякого пездежа. Вот если бы пендосы стали падонками и спиздели эту задумку у каклов мы бы действетельно имели шедевр. А на данный момент платить 300 рублей за эту недоработку я некому не советую. Скачайте ператку разве что ради ознакомления. Каклы сцуки, наебали нас паполнай. Из 100 процентов ништяков присутствует тока 30, некакой полезности артефактов, никакого транспарта, нереальный разброс у оружия, а все НПЦ паганные читеры. Куча недоработтаных идей в одном флаконе. Игру ф топку вобщем а разрабов на кол.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/68835.html