Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ :: СТАЛКЕР
Свершилось беспесды аццкое чудо! Наконецто вышла эта игруха которую я ждал 5 лет! Сталкер- игра интригававшая читателей журналов про гамесы еще в 2001 году. Скачал, установил. Меню конечно не как у пиндосских игр но тоже вроде норм. Начал гамать. Сначала немного маялся с управлением но потом вроде пообвык.

1

Об игре:
2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года.
Действие игры происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает неохотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там?
Опасность, по сравнению с которой мародеры и вражеские группировки, все монстры и аномалии Зоны покажутся лишь подготовкой к встрече с чем-то более фатальным и пугающим.

ФОТО№ 1

Из минусов:
- немного угловатая графика ( что то близкое к Flashpoint тока чутка попиздачее)
- рекомендованные системные требования не очень совпадают с качеством игры(хавает дохуя ресурсов)
- очень уебищно отражен факт наличия радиации. Какими то желтыми очагами на поле! Шо за хуй ня! При приближенни к ним начинаются помехи в глазах у героя. Что за срань! У него же глаза а не видео камера блять!

Плюсы:
- нелинейный сюжет
- свобода передвижения
- очень порадовал искусственный интеллект противников (очень умело передвигаются и уклоняются от пуль суки!) Правда нашел одно слабое место. Если сидеть в укрытии на какой нибудь вышке то они  сгрудятся с одной стороны в кучу и ждут как бараны! Стоит один раз шмальнуть сразу разбегаются и ныкаются.
-игра не слишком простая но и не слишком сложная. Как раз чтобы интерестно было .
- интересные миссии
- радует наличие на местности раздного рода бетеров и зилков  с УАЗами. А так же заброшенные блок посты и очаги радиации о которых подсказывает счетчик Гейгера трещащий в динамиках.            
- Живой мир: виртуальные монстры и сталкеры мигрируют по Зоне, наравне с героем занимаются повседневными делами – едят, воюют, ищут добычу, торгуют, спят, отдыхают
- возможность диалога с любым встречным и получение от него требуемой инфы
- можно валить всех без разбору (особенно прет так как обычно в играх низя убивать чуваков с помощью которых проходится миссия! Тут можно сначала получить от него требуемее и завалить его и наоборот!)


В общем игруха на мой взгляд удалась но вот только одно мешает сказать что она пиздатая. БЛЯТЬ! Она запоздала годка так на 3. А так все заебизь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/68788.html