Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

гамно засратое :: COLD FEAR – или русские опять начудили
Недавно мне попала в руки довольно интересная игрушка, дорогие камрады. Пусть она не нова, но я захотел написать о ней, хотя бы для любителей жанра ACTION – HORROR, ибо, на мой взгляд, является одним из лучших его представителей.

  Начнем, пожалуй с одного из самых важных факторов, влияющих на выбор геймера – это системные требования. На мое удивление, не смотря на хорошее качество игры, требования невелики: проц – 1Ггц, 256 – ОЗУ, 64 Мб – видюха, 2,5 Гб на жестком диске. Обладая такой системой можно вполне насладиться игрой.

  Сюжет игры построен на знаменитом старом фильме «Вирус», а кто не видел, сейчас объясню. Том Хенсен – главный герой – офицер береговой охраны. Однажды во время яростного шторма его патрульное судно получает приказ обследовать российский корабль, дрейфующий в открытом океане. Выжившие на корабле не обнаружены. Расследуя причину трагедии он натыкается на результаты русских экспериментов – генетически-измененных монстров, что лишь издалека напоминают людей.

1

  Могу сказать, что сюжет интересен и по ходу игры начинает захватывать, но рассказывать не буду – сами все это переживете.
  На отлично сделан окружающий мир, шторм таков, что может при неаккуратности смыть за борт. Особенно надо быть внимательным – подвешенные на палубе ящики и крюки болтаются по ветру как попало, и могут больно ударить.

2

Также есть некоторое количество ловушек, разгадав которые вполне могут обратиться против противника.

5

На верхней палубе стрелять почти невозможно – сильная качка и прицел мотается из стороны в сторону как и сам корабль, приходиться целиться дольше, чем хотелось бы.
  Соберите нервы в кулак, ибо в игре множество мест где становиться очень страшно, особенно когда из какой-то двери выпадает труп или просто лопается лампочка и в комнате становиться кромешная тьма.

4

  Как я уже говорил – корабль русский, поэтому все надписи на корабле тоже на русском языке.

3

Это очень помогает, так как игра сделана не только чтобы пострелять, но и подумать. Приходиться искать какие-то листки, повсюду лежащие на полу, и находить в них подсказки, либо предупреждения. Удачно совмещена «стреллялка» и «думалка» ( не знаю как называется такие игры и поэтому назвал «думалка» - глупейшее название я с вами согласен. )
  Остался очень ей доволен и советую всем поиграть тоже.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/65655.html