Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VPIX :: Гонки па кругу и задам напиред!
Саперничиство – беспесды ахуйенная весчь! На фсем пратижение сваей тижолой, как яйца слана, истории, люди саперничали друг с другом, даказывайа у каво палавой хуй толще, мазги тижылейе и мышцы песдаче. Ясен хуй, што долгийе годы саперничества ни астались низамечинныме сриди литиратурных, кампьютерных, изабразитильных и музыкальных уйопкаф. Тока фспомните, жосткуйу вражду литиратурных пирсанажей Эллачки Людаедачки и прадукта спермы миллианера Вандербильда! Бля, вайна шла не на жызнь, а насмерть, беспесды вам гаварю, фчира ф сартире четал, пака апсиралсо! Пряма как в жызни, кагда гломурнойе конелицее уойбище Ксенийа Сабчак, дрочит пелотку вулканичискай пемзай, штобы заморскайа кросавицо Пэрис Хилтан апзавидавалась в слюни! Или взять, к премеру Римскава и Корсакава! Бля – эти парни ис стали рвали друк друка так, как йопаный Тузик ни мичтал парвать свайу бутку! Воласы ис барод литали па фсем  кансирваториям, фперемешку с нотными лестами. А щас нам песдят, типо Римскей и Корсакаф нихуйа не ваивали, патамушто эта вапще был адин и тот же чилавек. Но нас – та ни найебеш на мякине, мы бля, пра раздвайение личнасти и душефныйе митания ишо ф школи читали. Так и сриди кампутирных игрушык – каждое ублюдачнайе тваренийе срет зиленым гавном дальшы чем видит, токабы даказать, што оно – самойе расписдатейшее в мире.  Вазьмем, к премеру, барцов – тижылавесав Gran Tourismo и Toca Race Driver – как тока не драчили разрабоччики, штобы даказать, што их прадукт – самый зайебательский и ниипет. И марки афтамабилей зачотных привликали, и пелотак в аткравенных нарядах на патеху малатетним дрочирам выставляли, а уш скока кетайцеф падохла ва время рикламных кампаней – яебёш! Правдо кетайцеф фсе равно дахуйа, их даже ни щитайет никто, так, хуле, пушычнайе мьясо. Но лична мне, как цынитилю, на фсе эти рикламныйе выибоны да аднаго места, я, бля, риалист и нихуйа не признайу кроме таво, што патрогал сам. (хатя да сих пор щитаю, што гавно – ниибически твердае – а убидицца в абратнам не жылаю – хуле гавно та трогать!)
Паэтаму, падрачиф на скорую руку, ришыл я убидицца сам, хто из гонок фсех песдаче. А том, какой йа тупой асел, я понял, кагда прешлось песдавать в лабаз и пакупать игравуйу престафку Плайстешын 2, патамушта Gran Tourismo на кампутире нихуйа не бывайет, што ввело миня ф песдец какой расход. Аднака, я чилавек упорный, сказал «праверю» - значет нада диржать слова. А то, хто я посли этава буду? Мне жы будит стыдна тагда самаво сибя за палавой хуй диржать, в мамент абассывания!

Карочи, паставил я эту Gran Tourismo, пафтыкал с чисок и думайу «зачот, беспесды!». Хател была уже фключить телеящик и папить пефка, яйца там, пачисать, но фспомнил, што нада ишо Toca Race Driver 3 пасматреть. Бля, лутче бы я этава не делал! Затянуло, сцуко, да самой темнай ночи! Нихуйа не успел – ни пивка йобнуть, ни падрачить на Сильвию Сэйнт – седел и таптал клавиатуру как ахуевшый ат недайоба страус. А фсе патаму, што у миня всигда была мичта – разьебать пару – тройку машын, на каторыйе даже БиллуГейтису нада целый день хуйачить как Папе Карле. Тока знал я, што мичта эта нисбытачна и ущербна, паэтаму, кагда я раъйебал в какаху свой первый ToCa Йагуар – бля, радасти рибенка небыла придела! Йа даже, па – моиму, перднул раза два, ат щастья! А учитывая, што графика в игре падазритильна пахожа на жызнь, атарвацца я ат ниё так и ни смог. Еле – еле жына песдюлями ф три чиса ночи загнала в супружыскае ложе (прафда поибацца не дала – сказало «ты и так, сцуко, весь день с кампутиром йопся, а ишо бабло, на шубу мне атложыннае истратил на хуйню какуюта»). Так што, для меня типерь Toca Race Driver – самая первазачотная гонка! А Плейстейшан нада прадавать, а то миня жына из дому нахуй выганит, если я ей хатябы пухавик кетайский на зимнее время не куплю! Так и сказало: штобы хоть пухавик китаёзавый, но был! И абизатильно с шышныллавым варатником. Стерва, хуле сказать!

На картинки фтыкать чуть ниже:

1   
2   
3   
4
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/59369.html