Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин человек :: Metal Gear Solid 3 Snake Eater
Здаров, ботаны! Ну чо, не заебало вас кнопки жать, гоняя всякую поебень? Выкидывайте все свои старые диски и врубайте реально хорошую вищичьку. Итаг, прецтавляю вам Метал Гир Солид, чясть третью, Пожыратель змей, ебонавошьбля.

Игра не новая, вышел ужэ 4-й, но вопщемто это только дополнение к 3-й чясти.

Хуле тут рассказывать. Те кто гоняли 1-ю и 2-ю часть и ужэ заценили 3-ю, а может и 4-ю часть, особо фтыкать сей апзор не будут, а просто напишут в камментах «респект». И этим, поверьте не выразят даже 5% своих остчючений от этой игры. Для тех же, кто в танке, и ваще не знает о чом речь, я ,признаюсь, даже не знаю, с чего начять. Можэт и не песадь? Бгыыыы...

Это ешо один продукт из очень очень немногих, перед которым я преклоняюсь (скажу честно – это 2я из 2-х моих любимых игрушек). Третья часть является продолжением 2-х первых. То есть прямым продолжением. Многие из персонажей 3-й части уже встречались в предыдущих, правда щяс у некоторых из них сменилось амплуа. И незнание их немного может повлиять на восприятие игры в целом. Скажем, в последнем эпизоде этой игры, где Снейку предстоит убить своего, то есть свою учительнитсу по курсу выжывания и борьбы и много чего другого а теперь заклятого врага, если не знаешь предыстории из первых частей, то не испытаешь тех эмоцый и чюстф, которые в него заложыли афтары сего шедевра.

14
13
12
11

Но незнание начала не очень мешает собственно самому процессу. Ведь не зря КОНАМИ во главе с Хидео КОДЖЫМА – создателем этого шыдеврального продукта, потратило на его реализацыю цэлых три долгих года. И это чювствуется буквально в каждом микроэпизоде. Это касаеццо и управления и графики и сюжета, всего одним словом.

Действия, которые способен вытворить главный персонаж – просто поражают. Сенйк умеет не только ползать, прыгать,плавать,ходить по пояс в воде и грязи, карабкаться по канатам и деревьям, делать сальто мортале и прочие гимнастические трюки, но и овладел спецыфическим видом рукопашного боя – какаято смесь самбо и теквондо, неговоря ужэ об стрельбе из разнообразнейшых видов оружыя, которого в игре будет предостаточно. Кроме оружыя будут вам и приборы ночного видения, термоуловители, микрофон напавленного действия (им можно подслушывать и услышать с какой стороны топает к вам вражниа бляцкая), да и ешо всяческая дребедень.

Методы уничтожения вражыны – здесь на высочайшем уровне. Паверьте, если я так говорю, значит так и есть. Ничего на подобном уровне в других играх я не наблюдал. Можете расстрелять, но это не всегда желательно – не буду распространятся почему – те кто знают – поймут. Но можно зарезать, усыпить, задушить, что в свою очередь не всегда возможно. Можно напугать, отвлечь, приманить, обыскать мертвого, спяшего или лежащего в отключке вражыну.

10
9
8

Смена графики в эпизодах и ваще графика – просто ахуенна. Вы сможете повоевать в лесах со спецназом, делать всевазможные выласки, тагжэ хочеццо отметить эпизод со снайпером – это ваще ахуеть что. Вы один на один носитесь по лесу (территория огромная), пытаясь снять конкретного снайперюгу (кто виел, тот поймет), который по вам хуячит ядовитыми дротиками. Признаюсь я помучился очень.  Такжэ есть эпизоды в горах, военных базах, и дажэ в штабу советской разведки, и ешё очень разных, но все ахуенно интересны беспесды.

Занимательна фишка с провиантом. Снейк должен жрать. Постоянно. Как это происходит и зачем– описывать не буду. Кто гонял-тот знает, а остальные, сами увидите, если решыте погонять. Да, и с йумаром все ок. Игра серьезнейшая и даже все звания и звездочки на погонах у офицеров морпеха и дт соотвецтвуют, кроме разве что младшего лейтенанта.

7
6
5
4

Сюжет - эт ваще писдец, не в каждом фильме такой встретите. Даже те, кто игры не любит, узнав сюжет, просто разомлеют словно ..эээ... вощем разомлеют блять. Да кроме того вам придецца уничтожыть реального пидора в ыгре довольно изщренным способом, что не может не радовать.

Вощем, как всегда – не навязываю, но положыца на мою рекомендацыю можете, берите – не прогадаете.

3
2
1

Играецца на всем, чом можно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/49246.html