Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин человек :: Fatal Frame 2 crimson butterfly. Хоррор в японском духе
Ну чо, четырехглазые ботаны, любители подавить кнопачьки вашых, передвигая человечков на экранах и пристегнутые пупавинами джойстиков к виртуальному миру, хотите реально обосрацца со страху? Вы не хотите? Тогда придецца, ибо такого ужасника игровая идустрия ,а точнее один из ейо прецтавителей-корпорацыя из Ипонии - Тесмо , ешо не создавала за всю свою многолетнюю историю.

1
2
3
4

Ващето я не причисляю себя к бальшым любителям игр, но хорошый продукт от гавна отличить могу. Посему увидев эту игрушку, решыл попробовать погонять. Затянуло.

Краткая педыстория. В древней Ипонцкой деревушке царили средневековые традицыы, по которым все новорожденные близняжки считались порождениями дьявола, посему, как вы понимете они придавались умерщвлению. Или один из блязняжек – точно я не понял из игры. При чом жестокое средневековье и порядки требовали, что бы умерщвление одного близняжки проводил второй. Круто да?

8
7
6
5

Сюжэт игры построен на том что две ипонцкие близняжки пытаюца сьебать из этой ебанутой деревушки куда подальше, но это не так просто как вы понимаете. На их пути предстоит преодолеть кучю всяких ужасных препяцтвий.

Вопщемто не считаю себя трусом, но все что сделано в этой игре реально вызывает неподдельный кошмар, и, скажем, проходить игрушку ночью находясь одному в квартире – ну тут надо иметь крепенькие нервишки. Чесно чесно. Я не пизжу. Звуковое оформление, графика, сужэт, просто зоздают такую смесь ...эээ....геймплея чтоль или хуй знает как это назвать, что просто чюствуешь – что ешо чють и чють и штаны будут наполнены если не щяс то чють пожжэ , баальшой кучей экскрементов.

10
9

Весь процесс происходит ночью, повсюду летают духи, норовящие вас не только уничтожыть, но и реально попугать. Сами духи и призраки оформлены так, что в рале я п с таким столкнуцца не хотел. Ну нахуй. Тут вам и женстчина со свернутой головой и ползающяя с переломанными ногами и руками и шеей, и даже эта, как в «Звонке», с волосами на ебле. Да и ешо дахуя всяких.

Звук – это просто писдец! Дажэ просто слушая его и не видя того что происходит на экране – вы обосретесь ужэ через пять минут.

12
11

Это, непостесняюсь этой фразы, одна из лучшых игар, виденных и пройденных мной за все время. Кроме прелестей ужасов и кошмаров тут будут и лирические моменты, как никак сужет к этому распологает – когда одна сестричка душит свою вторую сестричку со слезами на своем раскосом ебле,при этом пиликает такая душераздирающяя мелодия шо твой писдец, тут даже самый отьявленный негодяй содрогнецццо и пустит слезу по щщетинистай щщеке. Будет и йумар – какой расказать словами не магу, это надо прочюствовать самому.

13

Одним словом – продукт качественный, непожалеете.

Концоли РС2 и Хбох.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/49213.html