Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

бомж бруевич :: Ждём Fallout 76
Здравствуйте! Я принёс вам благую весть. Скажите, вы верите в бога? Правильно, я тоже нет. Но я нашёл причину жить до осени этого года. Но, обо всём по-порядку!

В ноябре 2015 года свет увидел Fallout 4. Спорная игра, разделившая поклонников на лагеря олдфагов-консерваторов и ньюфагов, которым игра зашла. Было много споров и бурления говн, но для меня эта игра была первой, так что зашла на отличненько. Затем я прошёл и остальные трехмерные Falloutы в обратном порядке и удовольствием.

Неделю назад в сети появился тизер-трейлер игры Fallout 76, полутораминутный ролик, породивший шквал эмоций, десятки теорий и часы диванной аналитики в YouTube.

И вот наконец в Лос Анжелесе прошла журналистская конференция Е3, это когда игроделы презентуют журналистам что ждёт игорьков в этом году. Компания Bethesda показала полноценный трейлер игры и ещё ряд любопытных материалов. Если вам лом смотреть ролик, (а он в натуре стоящий для поклонников серии!) то вот основные новости на сегодня.
Нас ждёт не дополнение, не расширение, а полноценная большая игра под названием Fallout 76. По сути это пятая номерная игра. Число 76 это номер убежища, которое открылось первым после Великой Войны. И это год трёхсотлетия США во вселенной игры. Раз речь идёт об убежище, открывшемся первым, то разумеется, это приквел ко всем предыдущим играм и всё в игре более "древнее, устаревшее". Всё происходит в штате Западная Вирджиния, США. Т.е. ближе к востоку.

Теперь осторожно. Наберите немного воздуха. Оглядитесь вокруг, нет ли поблизости легковоспламеняющихся материалов или ядерного оружия.

В Новом Fallout

будет

онлайн.

Выдыхайте.

Это наиболее скандальная новость. Многие уже кидаются кизяками, орут "отписка" и "фолыч нынче ужэ не ТОТ"
Лично я воспринял новость спокойно. Новые реалии игрового мира уже другие. В игре можно сотрудничать и воевать друг против друга, можно устроить небольшую ядерную войну. Но можно и проходить всё в одиночку. Разраб утверждает что этой идее уже 4 года. Такие дела.

Карта новой игры, со слов директора, вчетверо больше чем в прошлой. Не знаю, не слишком ли это дохрена. Причём, сказано, что на карте 4 различных региона со своими особенностями.

Строительство своего города-базы, как и в 4 части, будет. Причём, переходя по разным серверам в игре онлайн, вы берёте свою базу "с собой". От себя добавлю, что разломают вам её очень быстро онлайн-плохиши, не наигравшиеся в своё время в песочнице.

Для особых ценителей выходит коллекционное издание с кучей макулатуры, самой игрой в металлической коробочке, маленькими фигурками персонажей и огромным ведром-шлемом силовой брони T-51b. Говорят, его можно будет надевать, непонятно только как, репы же у всех разные. Фонарик на нём работает, говорильник тоже. По мне, так хреновая задумка, почему не сделать нормальную статуэтку, чтобы поставить её на полку и собирать пыль?? Ну не беда, всё равно все предзаказы уже разобраны, ушлые коммерсы будут продавать их на ебай втридорога несчастным коллекционерам.

В честь события на PS4 выходит бесплатная мини-игра Fallout Shelter, ранее доступная лишь на мобильных. Это вроде sims, только в убежище, управлять ресурсами и людьми. Скачал, посмотрю из вежливости.

Дата выхода Fallout 76  - почти через три года после предыдущей

14.11.2018

Ну... задержали дыхание и ждём.

В презентации есть геймплейный трейлер, килограммы новых монстров, и улучшенный бодрый графоний.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/135532.html