Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сhukk :: Обзор игры Ultimate fishing simulator
Господа, здрассте!
Знаю, как не любите игроманофф и задротов, но я тоже их не люблю! Я люблю ИГРЫ ДЛЯ ДУШИ! Да! .. Чтобы посидеть и подрочить на озеро или берег там,  или просто на банку кукурузы в кухонном шкафе!  Да да да, это я всё про вас, любители рыболовли!

Оказываецца есть в игросфере перцы, которые думают о нас. Спасибо вам, «ultimate games S.A.»!
  Сидел на работе и тух от скуки. Игры про рыболовлю все такие ебанутые и убогие, что просто охота издателей отвезти на озеро отдалённое и там забыть на неделю, чтобы хотя бы поняли как это и что – рыбалка! А рыбалка  - это, в первую очередь свобода выбора  места ловли и наслаждение «кружающими природами» ЦЗЭН
..отвлёкся. Так вот нечаянно скачал игру Ultimate fishing simulator!

001

И понеслось! Полностью русифицированная, всё логически понятно и не требует навыков человека паука при управлении. Причём интерфейс и подход абсолютно  как к играм ПК.

Чо есть? Есть обучающая локация, которая за 2 минуты становится бесполезной, т.к. все и так знают как сенсорный экран работает. И Дальше страна Польша, с её реками и озёрами.

002

Локация представляет собой кусок берега, по которому ты можешь перемещаться в любую сторону как, куда, и когда захочешь!

003

Смена погоды происходит только при входе и выходе из локации. Сделано красиво и «атмосферно»

004

Он конечно же ограничен! Иначе бы все рыбаки при таких уловах сразу же попиздили бы в посольство Польши получать гражданство)). Шучу. На первой локации там не очень то и весело. Ну  это, если не знать, что там ловится на червя в Германии на озере).
  Можно будет за деньги купить кучу лодок и катеров и спускаться на воду

005

Можно купить эхолокатор за 10 или 20 килобаксов в местной валюте. Рыбалка на картах очень интересная, возможность управлять как блесной, так и удочкой при вываживании.
  В снаряге удочка и спининг.  Сами меняются в зависимости на тесто ты ловишь или на блесну.  Набор насадок не большой, но в принципе вполне норм. дочки и прочее можно покупать. Деньги зарабатываются продажей рыбы. можно участвовать в соревнованиях или просто выполнять рыболовные задания. в соревнованиях ты реально соревнуешся с живими игроками т.к. онлайн тут налажен заипца

006

Игра для телефона в кармане очень даже супер!!
  Оказалось, что производитель метит себе место и в ПК сегменте и не зря! С его то подходом, - RAPALA  уйдёт в небытие в ближайшие годы.
Уже есть официальный сайт игры
http://store.steampowered.com/app/468920/Ultimate_Fishing_Simulator/
уже обкатали алфа версию. Уже на тестах бэта, к которой продают ключи за 360 р. Но я дождусь полной версии… а пока просто дрочим на картинки)

007

008

009

010

011

Всем тем, кто уже начал перебирать летние снасти,.. Посвещается….

                                                                            Ваш Chukk ака Чак
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/134499.html