Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Р.А.D.O.N.O.K :: Как я стал кибер - альфасамцом в WarFace
Здарова, посоны! Я пришел поделиться с вами своими мыслями об этом поделии зашкварной компании mail.ru, от какляцкого подразделения студии Крайтек, и называется эта хуйня -  ЛицоВойна. Как и любой массовый многопользовательский шутер она начинается с регистрации на официальном сайте и скачивание клиента. После скачивание игры, зайдя в нее, вам предложат выбрать себе имя игрока.

001

002

Никнейм можно писать только по русски, так что если  вы захотели выебнуться пиздатом ником на латинском, то мейловцы дадут вам защеку с первых же секунд игры. Стоит добавить, что большинство более-мении вминяемых имен уже заняты, так что в процессе игры вам регулярно придется сталкиваться с обилием Васянов671, Оловошками666 и Школотронами 1239. И так, выбрав себе имя из произвольного набора букв и цифр, вам предложат начать тренеровку за каждый    класс, а их всего 4. Это Штурмовик, Медик, Снайпер и Инженер. Штурм – это такой танк, который прет на пролом с пулеметом и по необходимости раздает своим товарищам патроны. Медик – это класс без которого не обойтись не наодной миссии сложнее легкой, они стреляют мощными дробавиками, лечат своих соратников полевой аптечкой, и воскрешают других игроков дефибратором.

003

004

Также дефибратором можно использовать для нанесения тяжких телесных повреждений Джаггернаунтам. Инженер – пользуется скорострельными писталетами-пулеметами, ремонтируют броню себе и другим, а также ставят мины, что также помогает им в прямом смысле подрывать пуканы супостатов в ПвП – сражениях. Снайпер же не обладает какими-либо безумными умениями, зато отлично умеет стрелять по головам на дальние дистанции. В Варфейсе каждый день есть две легких миссии, две сложных и одна профи.

005

006

В зависимости от достижений новых уровней, у игрока открывается доступ к спец операциям. На сегодняшний день их пять. Это Вулкан, Опасный эксперимент, засада, зенит и Белая акула. На мой взгляд самый интересный из них это Опасный эксперимент, в нем вам придется держать оборону грузовика от орд о обезумевших зомбарей, в том числе и от зомби управляющих роботами.

007

008

Мало того, что сама игра по уровню взаимодействия игроков друг с другом, чем то напоминает Left4Dead, так и еще и эта спецоперация еще больше напоминает эту игру. В игре есть масса стволов, снаряжения и свистоперделок для оружия. Покупаются они за три вида игровой волюты: Варбаксы, Короны и кредиты. Чтобы купить что либо за Варбаксы, вам нужно будет открыть этот предмет у поставщиков. Набрав нужное количество очков опыта для открытия нужного вам предмета.  За короны вам дадут элитные предметы на короткий срок, эту волюту вам придется зарабатывать показывая лучшие результаты в PVE сражениях. Кредиты это ваши реальные деньги, которые вы решили задонатить разработчикам на пиво, кальмары и дешевых шлюх. На кредиты как понятно из названия вы можете взять в кредит лучшее оружие, экиперовку и модули для стволов. И еще на кредиты можно купить скин для своего персонажа. Который по статам вам ничего не даст, кроме возможности выебнуться перед другими игроками своим внешним видом. Кроме того за варбаксы и кредиты можно купить коробку удачи, в которой среди всякой ненужной хуиты может выпасть какой нибудь ништяк. К примеру я потратил 500 рублей чтобы выбить золотой пулемет Para, первые пять коробок – говно, вторые пять коробок – моча, третьи пять коробок – конча, и таки когда я открыл последние две коробки, поскольку на пять коробок уже не оставалось мне таки удалось это сделать. И так, что мы имеем, поскольку у меня есть золотой пулемет, а в игре есть подкаты и скины телочек из отряда Аврора, Пандора и Черная Вдова, я теперь могу подкатывать к телочкам, орошая их золотым дождиком из своего пулемета. Что еще нужно для счастья мужчине моего возраста, моего размаха?

009

010

Короч играйте в ЛицоВойны, посоны ибо нагнуть меня там, это вам не ибать чужих мамок в Доте2. Школьничкам  я хочу пожелать почаще перезаряжать свой короткоствол, а залетным еврейчикам советую регулярнее наполнять дробью свой обрез. Сайонара!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/130646.html