Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

бомж бруевич :: Смехуёчки
Кто сказал что не бывает старых смешных игр? Да отрежут лгуну его гнусный язык! За мной, читатель! За мной, и я покажу тебе такую смешную игру что ты будешь ржать как счастливый ребёнок с килограммом халвы и чупа-чупсов.

  Кароч, игра Saints Row IV, впервые вышла в свет в 2013 на Пихи и шайтан-коробки, также на Писюны и прочие Линуксы. Затем в 2015 улучшена и переиздана на обновленные приставки Сони 4 и новая Коробка 1. Ну и поскольку у нас тут на ресурсе сидят традиционалисты с пнями то спецом для них требования для  игры на писюне: ОС: Windows Vista/7/8 (x86 or x64) Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 или AMD Athlon II x3 ОЗУ: 4 GB RAM Видеокарта: NVIDIA GTX 260 или AMD Radeon HD 5800 series DirectX: Version 10/11
Жесткий диск: 10 GB свободного места.

001

  Сама игра это один сплошной прикол! Игра про падонков и для падонков в прямом смысле. Неважно, если вы не играли в предыдущие части, я тоже не играл, хотя говорят и они ржачные. Для начала надо создать своего персонажа, я к примеру создал секси тёлку, так приятнее играть.

025

Кароч, в нашей игре замес такой—Вы президент США, банда Святых (Saints) это ваша свита.

002

003

  У вас вроде как обычный день, обычная пресс-конференция, но внезапно прямо в ваш кабинет вторгаются коварные инопланетяне и их император Зиньяк с наглой рожей. Инопланетяне похищают ваших друзей и вы остаётесь наедине с проблемами в полуразрушенном белом доме.

004

  На другой день вы просыпаетесь у себя дома, вам кажется что всё в опрядке и вы весело песдуете завтракать блинчиками, но вдруг реальность начинает искрить и глючить, на небе появляется Зиньяк, самодовольно обьявляющий что вы в симуляции своего города, а сам город порабощён. По сюжету вы спасаете одного за другим своих друзей из лап пришельцев на свой корабль (пародия на Матрицу) и в дальнейшем друзья могут помогать вам в последующих миссиях. Игра происходит на вашем корабле, это тип реальный мир

005

  И в симуляции города Стилпорт. Это вроде как открытый мир, с полицией, горожанами, бандами, просто пародия на наш любимый ГТА, пародия на различные 3D-шутеры и на фильм День Независимости т.к. над городом висят ужасные инопланетные корабли.

006

  Первый друг которого герой должен спасти это Кит Дэвид, настоящий голливудский актёр, сыграл сам себя. Только по сюжету он вице-президент.

007

008

  Дальше освобождается Бен Кинг, его озвучил известный голливудский клоун Терри Крюс. Хорошо хоть лицо своё персонажу не дал.

009

  Прочие персонажи-друзья игры довольно типичны: задрот, качок, шладенький кросавчег, похожий на Джареда Лето, красотка и смуглая красотка. Забавно что на вашем корабле с каждым из них можно потрахаццо, независимо от того какого пола ваш герой.

010

011

012

  Большая часть игры всё же проходит в симуляции и в космосе где герой выполняет сюжетные миссии и просто миссии одна ебанутее другой. Например, как можно больше раз упасть и проехаться по асфальту за полторы минуты. Или разъебать как можно больше машин огромным мячиком при помощи телекинеза. Или поймать летающий золотой мячик (пародия на Гарри Поттера)

013

014

  В симуляции герой обладает супер-способностями: супер-спринт, супер-прыжок, бег по отвесным стенам, телекинез и пр. Всё это во-первых весело, в плане летать над городом и скакать, во-вторых мочить врагов интереснее.

015

016

  Имеется оружейный магазин, как и в ГТА, как и в реальном Пендостане. Только выбор в этом магазине позабавнее. Помимо простого земного оружия есть много инопланетного: вантузомёт, бластер, лягушкомёт, пулемёт Гатлинга, стреляющий ножами, Dubstep Gun, этот особенно прикольный, да и в целом вся музыка в игре современная электронная и звучит круто. Хотя для старпёров есть и пушка с классической музыкой и с полькой. Из оружия ближнего боя есть световой меч (ничего не напоминает?) и дилдо-бита. А также Rectifier, который герой засовывает врагам в жёппу и затем ракетой запускает их в небо со звёздочкаме.

017

018

019

  Есть пушка, раздувающая врагов до того что они лопаются, есть пушка, стреляющая небольшими чёрными дырами, пушка-ураган и прочая забавная паибень.

020

021

022

  Когда сильно безобразничаешь в городе то сперва атакует полиция, затем инопланетяне Зиньяка, затем роботы murderbot, откровенно высмеивающие Терминатора и в конце мини-босс, причем победить его можно как агента Смита—запрыгнуть внутрь него и взорвать изнутри. Всё это вместе похоже на уровни розыска в ГТА. При этом вы имеете собственную банду в фиолетовой одежде, похожую на Балласов из ГТА СА.
  Ваш песонаж это самоуверенный сильный чувак с ЧСВ, он постоянно говорит разные пафосные и понтовые фразы, делает крутые жесты и порой гонит разную смешную чушь. Можно переодевать и моделировать его по-всякому, хоть президентом, хоть кубическим чудиком из Minecraft, хоть монстром. Сама игра это пародия на многие игры и фильмы, с множеством отсылок, не обременённая особым смыслом, чистый ржач, с хорошей музыкой, с танцами от главных героев и просто весёлая и смешная. Высмеивает боевики в целом. Я никогда ещё так не ржал за игрой! 18+. В 2013 была запрещена в Австралии.

023

024

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/130541.html