Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Уибантуз :: xН0сталbгиRx
Всем привет! Мой первый пост на Udaff.com... хотя идите-ка вы нахуй, солевые долбоебы, шлюхи в розовых шлепанцах и сетевые воины на велосипедах без седла. Мой сто девяносто пятый КРЕАТИВ будет ссать ностальгирующим уебанам в открытые рты, поджигать котят и пробивать младенцам роднички хуем. На днях изучал каталог Steam в поисках чего-нибудь нормального поиграть, пролистывая бесконечное survival-horror-open-world-early-access говно, которое наводнило рынок игр и уже порядком заебало. Подобные игры постоянно висят в топах, что и не удивительно, но мне, просветленному ПК-игроку с 30-ти летним стажем, докопаться до чего-то более-менее пристойного не составляет труда, да и сам процесс поиска не занимает много времени.
Собственно, во что удобно гамать в 3D-шлеме сидя перед телевизором за 150 тысяч, в то время как офисный залупанец уткнувшись в кредитную мобилку трясется словно набухший клитор в метро, зажатый между вонючей бабкой-блокадницей и ее ебучей тележкой? Правильно, во все подряд! В современных играх простое и понятное управление и можно легко играть, развалившись на диване, не заморачиваясь и не проклиная разработчиков за кривую оптимизацию, ведь трем TITAN Z похуй на это дерьмо.
Сейчас выходит довольно много HD-переизданий старых игр на ПК и ностальгирующие обоссанцы, не понимая, что детство не вернуть даже если отсосать у соседа дяди Вани за гаражами (ведь дядя Ваня заехал по 134, да и сами гаражи уже снесли нахуй) с радостью обмазываются несвежим говном и просят добавки! Чтобы облегчить читателям поиск, решил захуярить небольшую подборку крутейших чиркашей навечно оставшихся на трусах истории, в которые можно смело играть без угрозы наебалова, ведь всех вас и так уже наебали 15 лет назад:

Resident Evil / biohazard HD REMASTER

1

Первая часть культовой серии. Даже самые стойкие пустят ностальгический шептун, когда услышат знаменитую фразу "RESIDENT EVIL". Но, собсвенно, после этого игру можно смело уддалять, ведь вместо ураганного экшена бесподобных 5-ой и 6-ой частей сериала здесь беготня по унылому особняку и головоломки, которые не заебут разве что мертвого.
http://store.steampowered.com/app/304240

Baldur's Gate I/II: Enhanced Edition

2

Кому взбрело в голову, что в эпоху Dragon Age и Mass Effect кого-то может заинтересовать AD&D-дрочево? Олдовые любители "ролеплея", потравившись портвешком, давным-давно передохли, а новому поколению нужны собственные герои - Зевран Араннай, Андерс и Железный Бык. Изометрия и тактика взявшись за руки с нами никуда не идут, а идут нахуй.
http://store.steampowered.com/app/257350

Age of Empires II HD

3

Подзалупная хуйня, типичный представитель эпохи RTS конца 90-ых, когда стратегии появлялись как грибы после дождя. Жаль только, что дождь был золотой. Ветераны наверняка нихуя не помнят, но любят попиздеть про то как раньше все было пиздато. Оригинал вышел в 1999 году и странно, что кто-то обратил внимание на эту игру, ведь в тоже время вышел Quake 3 Arena. Игра отлично адаптирована под современные требования - Steam Achievements, Steam Cloud, Steam Workshop и Steam Trading Cards. Не хватает только глубокого минета от Скарлетт Йоханссон. Проходить это говно нахуй не надо - максимум запустить на час, чтобы дропнулись карточки, а потом дропнуть и саму игру.
http://store.steampowered.com/app/221380

Grim Fandango Remastered

4

Шедевр нелогичных загадок, безусловный хит жида Тима Шейфера и просто очередная попытка сделать "easy money". Что приятно, ремастер вышел на PlayStation 4 и PlayStation Vita, и теперь у консоледебилов появилась первая игра! Короткая, с новыми текстурками, натянутыми на старые модели, но игра! Проходить не обязательно - достаточно посмотреть let's play на ютабе.
http://store.steampowered.com/app/316790

Heroes® of Might & Magic® III - HD Edition

5

Родоначальник твоей пыльной коллекции джевелков не остался в стороне и также обзавелся переизданием. Кто не играл в «Героев» в 99-м, у того либо не было компа, либо он просто человек со вкусом. Шахты ушной серы, "жгучий стул", астрологи объявили год переизданий  – прирост ностальгирующих пидоров удваивается - всё на уровне, епте. Можно достать свитер в катышках, закупиться дешевым пивом и проверить работоспособность игры на своем ПК и если всё норм... нет, ничего покупать не надо, ведь для твоего некро-ПК с квадратным монитором куда лучше подойдут оригинальные "Герои".
http://store.steampowered.com/app/297000

Надеюсь, кому-нибудь помог с выбором. Играйте в дотку, епте, и до встречи в 2019-ом!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/127630.html