Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нариман Намазов :: Великий автоугонщик 5
001

Моё знакомство с серией GTA началось в компьютерном клубе, где я с компанией одноклассников играл в трёшку и охуевал от происходящего на экране монитора кровавого угара. Несколькими годами позже родаки купили мне мой первый компьютер на который я установил пиратский диск на котором была записана GTA Vice City с модом Deluxe. Этот мод возвращал Майами 80-тых в наше время, добавляя современные модели оружия,автомобили, и менял текстуры некоторых зданий. А вот модели пешеходов заменять не стали, а жаль.
Спустя ещё пару-тройку лет я познакомился с GTA San Andreas, симулятором жизни в котором игроку предоставляется возможность отыгрыша чернокожего гэнста-ниггера, от чего пуканы школонациков покидали орбиту Земли только так. Я прекрасно помню те волнующие моменты, когда я, руководствуясь инструкцией с диска Игромании, прокачал игру с помощью многочисленных модов, взятых с того же диска. Я превратил San Andreas в игру своей мечты. Но мне это надоело где-то через год, когда я изучил игровую карту вдоль и поперёк. Четвёрку я пропущу, т.к. выкладывал на неё обзор в эту рубрику когда-то давно.

002

О чём это я вообще?.. Ах, ну конечно! Пришло время поведать двум с половиной фтыкателям рубрики Gameсы о последней, на сегодняшний день, серии GTA, вышедшей на Биллибокс-360 и Мыловарню 3 в прошлом году. История наших главных героев начинается с ограбления банка, в результате не вполне удачного побега из которого и разворачивается весь цимес игры. А ГГ у нас, впервые в серии этих замечательных игр, три:

003

Майкл - ограблятель банков на пенсии. Женат на бывшей стриптезёрше, имеет с ней двух спиногрызов: жырного задрота, любящего троллировать школьников во время игры в шутеры на плазме за 150000 далларов, и тупую пизду по имени Трейси, которая скачет по хуйцам продюссерав, для того чтобы её показали по телевизору в передаче "Прослався или Сдохни". Майкл - слегда жиреющий прагматик и реалист, страдающий кризисом среднего возраста, и потому решивший снова взяться за старое. Живёт в шикарном двух-этажном коттедже и находится под программой по защите свидетелей.

004

Франклин -  обычный такой чернокожик паренёк, по слухам - сын Си Джея, живет с родственниками в чёрном квартале, и возможно на пособие по безработице. Работает автоугонщиком в одной конторке, где всем заправляет хитрожопый начальник-армянин. Имеет кореша - Ламара, и собаку по имени Чоп.

005

Тревор - а вот этого фрукта как с меня писали. Ъ-битард, цынег, мезантрап, психапад, канибал и просто няшечка. Его мы впервые видим ебущего возлюбленную Байкера из аддона к четвёртой части. Олицотворение хаоса, Бог войны, что не мешает ему потакать любым желаниям и ползать на коленях перед своей престарелой шлюхой-мамашей. Заслужил звание моего любимого персонажа, потому что только играя за него можно устраивать всем КРОВЬ КИШКИ РАСПИДОРАСИЛО, и это будет смотрется адекватно с точки зрения сюжета.

006

Эта игра как Симс - симулятор жизни. В ней можно ходить в гольф и на йогу, выпить с другом, дрессировать свою собаку,учавствовать в триатлоне и гонках, охотится, и разумеется грабить банки,но только строго по сюжетной линии. На дело можно брать как высококлассных профессионалов своего дела, так и днищ ебаных. Возьмешь дно - обязательно зафэйлит что-нибудь но лулзов доставит, возьмешь спеца - придется ему, или ей платить большую долю от награбленного. Обычно требуется стрелок, водила и хакер. Деньги полученные на миссиях тратить особо и не куда, можно покупать здания, одежду или оружие.
Чуть не забыл! В игре, впервые появились животные и возможность их убивать, а конкретно: собаки, шакалы, олени, коровы и куры. А ещё у каждого героя есть своя спецспособность, замедляющая время. Майкл использует Bullet Time при стрельбе, Франклин - во время езды на машине, а Тревор - во время полёта.

007

В этой игре есть всё что так любит школьник Сашко из передачи "Кохана, ми вбиваемо нашiх дiтей", а именно - мясо, убийства и голые сиськи. Кстати о сиськах! Можно посетить стрип-бар, один на всю игровую карту, где можно заказать приватный танец со стриптезёршей, в котором можно лапать и флиртовать с ней для заполнения шкалы симпатии, чтобы потом пригласить её на палочку чая. Ебля проституток осталасьно от четверки отличается невозможностью лицезреть сам процесс потрахулек - камера съезжает вниз, так что видно только машину в которой вы ебётесь. Девушку можно найти и среди случайных знакомых, просто проезжая по трассе за Тревора, барышня ему попалась красивая, но ёбнутая наглухо, от сумазбродного бреда которой даже Тревор оказался в шоке. В игре так же можно курить бульбулятор, смотреть телик, ходить в кино, а ещё набивать себе татухи и менять причёску. В общем игра мне понравилась и сюжет в ней ничо так. Ставлю игре 8 из 10. Скрины не мои - я их украл.
До скорой встречи, лалки ибаные)))
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/125739.html