Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чорный Пират :: iichan eroge Бесконечное Лето
После слива визуальной новеллы под названием «Бесконечное лето» художник-куном Смолевым, я, конечно же, поспешил ознакомиться с этим высером отечественных эрогеев. Игру разрабатывала гоп-компания Ычанских питурдов, начиная с 2008 года. Чуть позже к ним присоединился некий «Риточка» с Харкача, и так уж вышло, что большая часть текста в игре, это его рук дело. Однако, картинки, как и сам тест – делались командой людей с разным подходом к делу, и это не в лучшую сторону отразилось на качестве игры. У меня вызвало немалое отвращение, когда картинка с красивым задним фоном сменилась на корявый «фан-арт» нарисованный школьником-микроцефалом, которому не помешало бы изучить учебник по анатомии человека.

001

Это не единственный неприятный аспект геймплея, например, протагонист от диалога к диалогу может радикально менять своё поведение от развязного альфа-самца до омежки-задрота, и на фоне одной сюжетной арки это выглядит абсурдом. Ощущение, что каждое окно сообщения выдумывали разные люди, и каждый пишет отсебятину не покидало меня до конца прохождения.

002

Игра начинается с того, как одинокого хикку по имени Семён, бросившего ВУЗ на первом курсе и безвылазно сидящего дома в 27 лет, зовёт на сходку одногруппников его университетский товарищ. Семён решает ехать, зимней морозной ночью он выходит на остановку, садится на автобус 410 и отбывает… В пионер лагерь образца 80 годов под названием «Совёнок»!

003

Арка или рут, это линия сюжета, характерная для большинства визуальных новелл, выбрав которую ты переходишь на развитие отношений с одной из возможных девушек. А их тут 6:
Алиса:
Советский вариант Харуки Харухары из аниме Фури-Кури, непослушная рыжая девочка, играет на гитарке, слаба на передок.
Лена:
Местная няша-стесняша. Хотя на деле не прочь покромсать ножичком других пионеровради удовольствия, в одном из рутов ей это даже удаётся.
Ульяна:
Спортсменка. Лоли, падкая на шалости. Единственная девочка, с которой в игре нельзя устроить ДЖОХАН-БОХАН на заднем дворе. Видимо горе-разработчики испугались анальной кары от Мизулиной, за развращение малолетних или типа-того.
Славя:
Комсомолка. Почти весь рут она шестерит на вожатую – Ольгу Дмитриевну. Судя по имени, она славянка, а значит любит всё то, что и остальные славянские девушки, природу там, платочки вышивать, пить яжку и спать с хачами…
Маша, она же Мику:
Хацунэ Мику мэйд ин Совьет Раша, болтливая и глупая. Любит играть на всевозможных музыкальных инструментах и петь.
ЮВАО:
Няшная кошкодевочка, которую трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть. Любит делать запасы на зиму.

004

Мне больше всего понравился рут с Алисой, душу бы продал ради жизни рука-об-руку с такой тян, её арку я прошел первой. Всего в игре 11 концовок. 4 плохих, 7 хороших. Зависит от баллов, которые ты набрал за конкретную девушку во время выбора ответа в каждой развилке. Почему Семён попал в лагерь в игре толком не говорится, разве что в официально финальном руте выясняется что Семёнов множество, и каждый ведёт себя в лагере по своему, чем объясняются остальные руты. Например, в одном руте Семён оставляет самому себе записку под Икарусом, а в другом находит её. Текст во время интимных сцен заставил меня обосраться и проиграть, это что-то на уровне «вставил свой пиструнок в её влажный бутон и малафья полилася, ну я тогда дрочил просто…». Хочу вас предупредить, что в финальной версии хентая не будет совсем, да и того что есть очень мало. Всего по паре картинок на четыре девочки, и тёмный экран с надписью **хентай** для ещё одной.

005
За сим всё. Игру строго рекомендую всем любителям визуальных новелл, не так пиздато как Clannad, но и не так хуёво как Saya no Uta. Всем чмаффки!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/124390.html