Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Клантапотс :: На пороге перемен. Shogun 2 Total War:пизда сегунату
1864 год-начало войны босин.  Японией правил сегунат-самураи из самых высших сословий,которые в далекой междуусобицей свергли императора в первом сегуне 2. Страна была на замке,закрыта для всего мира,япошки считали себя пупом земли,и очень сильно отстали от запада. В то время великая Япония,которая ныне славится роботами,продвинутыми технологиями,и третьей мыльницой-очень сильно отстала от всего мира. И когда приплыли западенцы с пушкам и стволами,самураям нечего было противопоставить,и сегунат принял невыгодные для страны условия торговли. Что поспособствовало обеднению народа,даже обнищанию,и повлекло за собой гражданскую войну,в которой повстанцы хотели вернуть императора на трон. В начале игры дан выбор из шести домов,три за императора,три за сегунат. А в самой игре их туева хуча. Не буду говорить про особенности домов,скажу одно-дом за сегуната дзедзаи-именно с этого дома джордж лукас дал название своим джедаям в звездных войнах. Именно от этого японского дома пошло это название.

1

Читал разные обзоры,писали что это наполеон в декорациях и карте первого сегуна. Осмелюсь не согласится. В отличии от наполеона тут самый поздний период в серии игр тотал вар.Более совершенное оружие,парохода,в тч и бронированные,а в наземных битвах,в отличии от наполеона артиллерия правит бал! Очень мощная артиллерия,впервые в серии появляется пулемет-пулемет гатлинга,которым,как и пушкой армстронга можно управлять от первого лица. Корабли теперь могут прямо на стратегической карте отбстреливать города и войска противника,а на тактической карте можно два раза вызвать арт поддержку с моря,малоэффекитивную,но при удачном попадании решающую исход битвы.

2

Да и морские бои изменились-корабли стали дальнобойные,работающие на паровых двигателях,и даже обшитые броней. Также в игре появляются первые торпеды,пусть не правдоподобно,зато в угоду геймплею интересные. Игра просто шикарна,как и вся серия тотал вар. Ждемс второй Рим. С уважением ваш Клантапотс.

3
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/122973.html