Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Клантапотс :: КУКУРУЗИС 3й
В феврале сего года вышла долголжданная третья часть известной стрелялки

1

Нам обещали продуманную песочницу,невротьебическую графегу,и много прочей херни. И что в итоге вышло?
А вышло вторая часть тока с луком. Графика конечно не плохая,красивая,но всего лишь это графа второй части с директодиннадцатыми добавками. Красиво не спорю. Тут даже физика получше чем во второй части-деревья хотябы валятся. Но до первой части все равно не дотягивает,ой как не дотягивает физика как до китая раком.

2

В первой части  и дома рушилис,и трава под колесами машины проминалась,и деревья можнл было рубить в щепки,и много чего еще.

3

Хочется от серии конечно другого- продуманную ‘песочницу’полную разрушаемость и тд и тп. Сюжет в игре получился на уровне школоло-очень по детски и примитивно,я это говорю как любитель фантастики про будущее и инопланетян,прочитавший такие книги как Логрос,Древний, и тому подобные.  Единственное что меня в игре порадовало это геймплей. Он тут все же не плох,интересен и нелегок и не скучный. Надо все время находится под маскировкой,обнаружат-сразу пристрелят. Да и прикольно с лука в режиме невидимости расстреливать ничего не подозревающих целовцев. И еще после убийства альфа цефа мне в конце игры понравилась сценка в открытом космосе. В принципе неплохо,но уж бля слишком игра короткая получилась. В конце игры пророк показан в естесственном виде,типа нанокостюм так сросся с ним,что стал как будто внутри него или частью его. В конце так же показана его лачуга среди джунглей,а значит ждем четвертую часть,скорее всего она выйдет. И возможно там будет то что хотят от кризиса,хотя бы в 8м поколении игр. А то нам пк играм из за нынешних консолей приходится терпеть застой в прогрессе игр. А так в 3 ю часть поиграть можно,боевичок неплохой. С уважением,ваш Клантапотс.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/122531.html