Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Инжениерис по ТБ :: VANQUISH или как Мы в очередной раз спасаем мир
Доброго времени сутог, Уважаемые фтыкатели.
Можно проебать минуты/часы/дни/месяца/годы жизни на вотку,пелотаг и написание/чтение креатифов на удаффе (что в принципе является замечательным и полезным занятием), но можно, как вариант разбавить эту формулу и прохуярить часть времени на запиздючивание пары тысяч виртуальных далбоёбов в какой-нибудь компьютерной игре. Именно последнему времяприпровождению и посвящён данный высер.
Была давно приобретена (спизжэна с торрентов) игра под названием “VANQUISH”.

Foto 1

Но как-то руки не для скуки, не добирались до геймпада, чтобы в неё поиграть.
К игре приложился некий японский товарищ с незапоминающейся фамилией..нет...нихуя Вам НАДО знать его имя и фамилию – Синдзи Миками...всё...можете её забыть, который в своё время успел поработать над созданием Resident Evil и Devil may cry.
И вот свершилось...как-то поигралось.Включаем, диск закрутился, пошла заставка.
Завязка сюжета – Конец двадцатого столетия...бла бла бла...население Земли дохуя...бла бла бла...Жратвы мало, энергии мало, идут войны за энергоресурсы. Нация фастфуда и угнетатели корреного народа Америка, построила космическую колонию, которая собирает и передаёт солнечную энергию в виде микроволного луча. И всё было бы хорошо, ярко и безоблачно, если бы не появились...(барабанная дробь и педаль кардана) Русские Захвадчеги, а именно войска организации под названием...(барабанная дробь и педаль кардана часть 2) “Русская пи...Звезда”, которые в этот раз не с помощью балалаек, медведев, ушанок и русского мороза, а с помощью нано-технологий, роботов и прочего хитровыебанного металолома оккупируют космическую колонию и на базе микроволнового луча создают оружие и испытывают его на жителях воспетой группой Кар-Мэн города Сан-Франциско. Жителям Сан-Франциско больно от луча и слишком жарко, да так, что загар слезает моментально вместе с кожей...вообщем пиздец жителям.

Foto 2

Руководит организацией “Русская Звезда” человек с именем Виктор и блять фамилией...Зайцев(наферное родственник модельера).

Foto 3

И требует Витя не пакетик ирисок “Золотой ключег”, а ни много-ни мало, а полной капитуляции пиндосии в течении 10 часоф.
Президент СЫШЫА, тётя с суровым лицом не согласна с Витиными условиями, и поэтому берёт на себя бремя спасения мира и отправляет войска, чтобы Вите было Ая-Яй!
Вот за одного такого бойца войска мы и начинаем играть. Звать его, величать Семом Гидеоном.

Foto 4

Боец у нас курит (видать о законе против курения в общественных местах он нихуя не слышал, так как смалит папиросу одну за другой в каждом ролике), ходит и  бегает не в камуфляже от Юдашкина (пиздец, дохую что-то модельерных фамилий в креатифе), а в прототипе нового и уникального костюма, с помощью которого можно замедлять время или носится с помощью турбин, в позе звезды глэм-рока, отстреливая по ходу дела различные металические детали захватчиков.
Вид игры представляет собой шутер от третьего лица. Оружием наш визави не обделён и гранатами тоже.

Foto 5

За что собственно понравилась игра – Это пиздец какая ураганная скорость геймплея, вообще такой скорости не видел, хотя нет...ну может быть на последних уровнях Тетриса!!! Надо постоянно носится, вертется, отстреливать что-то кому-то, успеть перезарядить оружие, кинуть гранату, сказать слово...Бляяяяять... а в это время на тебя прут враги в огромном колличестве, вокруг всё мерцает, взрывается, пули сверкают....и бляяяять...опять попадает в нас ракета...вообщем спрятаться за стеночку и отстреливать неприятеля нихуя не выходит.

Foto 6

Видать посёлок Сколково всё-таки оправдал ожидания и враги наши представляют собой последнее слово науки и техники... от маленьких красных роботов до огромных металических ебланов из которых при переработке можно было получить ни одну тонну высококачественной арматуры.

Foto 7

Что немного вызвало печальку, так это то, что стало лениво изощрённому японскому мозгу выдумывать или он был занят каким-то более важным делом, например просмотром порно с пикселями, и однотипные враги начинают приедаться, новых барБОССов приходиться ждать долго, а некоторые начинают повторяться или элементарно помножаются на 2.
Но тем не менее игра, благодаря драйву и тотальному угару быстро проходится (около 5-6 часов), поэтому сильно не успевает заебать.
В итоге…Да, это не Zybex и не Battle City, но если Вам до пизды на избитый сюжет, на короткую кампанию игры, на некое однообразие геймплея и дизайна локаций, и  Вы просто хотите чтобы мозг отключился  на несколько часов (но не в результате потребления сильноалкогольных напитков), то “VANQUISH” самое то.
Вообщем играйте, думайте...а не поиграете...ну хули с Вас взять...
С уважением, Инжениерис по ТБ.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/121817.html