Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

born :: Warface или крузис для пентиума
Контора Crytek выпустила новый онлайновый шутер (mmofps) под названием Warface, что переводится как лицо войны, что пафосно, ибо чем пафоснее тем лучше.
Так почему же задроты CS должны покидать свои уютненькие самодельные карты и устанавливать себе клиентик игры?
Движок игры - cry engine 3, о чем нам заявляет пафосный женский голос при каждой загрузке. С физикой и графоном все в порядке. Регдолл прилагается.
Музло ненапрягающее, пафосное. Трубы, електрогитары, синтезаторы.
Есть четыре класса бойцов. У Штурмовика самые большие пушки, может пополнять боезапас. Медик бегает с дробовиками, лечит аптечкой и оживляет дефибрилятором. Может лечить сам себя, оживлять не может.
Снайпер в пафосном капюшоне и солнцезащитных очках. Стреляет из снайперских винтовок. Больше ничего не может.
Инженер - самый интересный класс. Толстый тролль по своей сути. Носит пафосный прибор ночного видения. Просто для красоты. Бегает с скорострельными пистолетами-пулеметами, чинит броню себе и другим. Самое главное, что делает его троллем, мины. Мина, похожая на широкую нательную флягу, устанавливается на землю и имеет сектор наблюдения примерно в 120градусов. Если супостат появляется в этом секторе, то его распидорашивает взрывом. Мины могут устанавливаться в узких местах, где постоянно бегают вражины или сразу возле респауна))). Так что, падонки, играйте инженером.
Режимы игры.
Есть режим пвп с разными видами карт и заданий. Для падонкаф есть 4 карты с режимом мясорубка: 16 отчаянных ебанатов бегают в стиле все против всех, респаун - сразу после смерти. Также есть пве режим. Скриптовые боты выбегают из-за углов, их надо мочить командой продвигаясь по карте. Самое главное в этом режиме - взаимодействие разных классов. Пафосный ОБЧР и бос-вертолет прилагаются.
Из игрового процесса стоит выделить бег и подкаты. Подкат это езда на жопе с разгона.
Оружие, броня и примочки покупаются и качаются. На то оно и MMO.
Полная русская озвучка. Игра распространяется через Игры@мейл ру.
Может сделаю видеообзор.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/121195.html