Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Казачок :: Deadlight
001

Привет. Сегодня я рассматриваю игру Deadlight. Это платформер посетивший сначала XBox 360, а спустя некоторое время и компьютер. Как вы и догадались со слова "платформер", игра представляет собой жанр компьютерных игр, где нужно скакать по платформам, собирать разную хуйню и добираться в пункт Б из пункта А, и в данном случае стараться не попасться в лапы коварных зомбаков.

002

003

004

005

Первое, что бросается в глаза после установки и запуска игры через ярлычок на рабочем столе это то, что у вас она нихуя не идет. Ну типа мигнет экран пару раз и выдает ошибку, или вообще ничего не происходит. Обусловлено это тем, что официально Виндоус 7 не поддерживается, особенно 64 битные сирстемы не любит. Хуй его знает почему, может игру эту создали лет 5 назад, а выпустили только недавно.. Хотя не у всех такая хуйня, многих идет и на "семерке" и на 64-битной системе. У меня пошла, хотя с некоторыми глюками.
Благополучно запустив игру, вы наблюдаете загрузку и меню. Меню классическое, консольное. Разные бонусы, плюшки, графические настройки, загрузка и сохранение. В настрйоках видео так же ничего особого нет, поменяете разрешение, выставите графу на максимум (по умолчанию все у всех стоит на среднем) и все. Порадовало наличие пунктика "вертикальная синхронизация".
Визуально игра воспринимается "на ура". Просто охуенно. Со времен милк&натс, принц персии на денди и марио многое изменилось.Такое впечатление, что реально налюдаешь в живую какого то мужика несущегося по лестницам, прыгающего с крыши на крышу. Очень красиво и очень приятно играть. Сам сюжет передается в виде комиксов, немножко анимированных с полной озвучкой. В атмосферу игры вписывается.

006

007

008

009

В игре есть загадки подобие которых мы встречали в Лимбо или Трайн, только полегче. Где то нужно передвинуть ящик, правильно перепрыгнуть, чего то активировать и опять перепрыгнуть. Ничего особенного, но в основном загадки на то, чтобы пройти определенное место и не умереть. Плавать главный герой не умеет, высоко прыгать тоже, разве что отскакивать от стенки, как в принце персии. На уровнях много зомбаков или "теней" как их называют по сюжету. Зомбаки представляют собой декорации или дополняют загадки для спинного мозга. Того ударить топором два раза, после повернуться перепрыгнуть, пробежать, еще одного ударить ну и так далее.. Впрочем от них лучше убегать, так как патронов мало, да огнестрел используется не везде.

010

011

Игру я еще не прошел, потому про эпичность или фейл сюжета рассказывать не могу да и зачем, здесь он не главное. Вы просто получаете удовольствие от процесса прохождения, а если у вас припасен джойстик от "коробки" - удовольствие вам обеспечено.
Жаль, говорят, игра коротенькая.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/121038.html