Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кот-Ебоц :: Prototype
Наверняка все знакомы с такой жизненной ситуацией,когда все заебло,все настоебали,и всех вокруг охота поубивать. Так вот эта игрушка я так думаю поможет выпустить пар.  Именно здесь можно убивать всех вокруг с невероятной жестокостью,давить людишек как муравьев,делать из них салат,и тэ дэ и тэ пэ. Любой гташке далеко до местного масштаба разрушений и возможностей.

1

Итак в игре занесено открытое пространство,не очень большое,а конкретно-район г.Нью-Йорка Манхэттэн. Которое в свою очередь поделено на красные и синие зоны.Красные-заселены мутантами и людьми и зомби. Синие-контролируется бедолагами военными. Причем када и те и те меж собой воюют,то гражданских никто не воспринимает никак-военные их могут давить на бронетехнике путем к цели,либо на похер взрывать,лупя по мутантам или по нашему пратагонисту. Главгерой Алекс Мерсер в отличие от других героев гта подобных игр вовсе не человек. По прохождению игры он узнает что он вирус,жидкость которая поглотила алекса мерсера,вернее его труп,принимая его тело и переживания за свои. Сюжет здесь наипримитивнейший,его единственной задачей тут остается подача заданий. Которые ему дают то сестра,то доктор,то телка,которая сьебалась. Как выяснилось она работала под прикрытием на военных. Весь манхеттен в игре забаррикадирован,выходы из него обстреливаются артиллерией и армией,не давая возможности бедным гражданам убежать с района. Возможности нашего главгероя дают ощущение или пародию на ощущение свободы. Сам он обладают многочисленными способностями,которые улучшаются по ходу игры за счет очков,получаемых за убийства врагов. Причем они так построены,что их можно назвать ролевой составляющей игры. По ходу развития героя появляются более крепкие враги (супер охотники,суперсолдаты и др.)

2

Из людской техники у военных можно угонять танка и вертолеты. Причем  способность ими управлять появляются по ходу прохождения игры,вследствии поглощения людей с такими способностями.

3

Насчет технической составляющей-после 7ми лет игры на ноуте где санандрес на минимуме лагал,на новом где все последние игры летают,в этой игре для ме7ня графа спер. Хоть и уступает другим современным играм,но это все окупается очень хорошей разрушаемостью всего и вся. И возможности использовать обьекты в своих целях(я например обожаю машинами в вертолеты кидатся),так и веселью игры. Тако веселое рубилово,для расслабона. Только больше двух часов играть не стоит,а то веселье превращается в монотонность. В общем мне очень понравилось. Во второй прототип с удовольствием поиграю,который недавно вышел. Ведь главгерой первой стал на стороне зла,его нада замочить суку!!!

4

С уважением ваш Кот-Ебоц
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/120688.html