Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Поиграццо :: Максим Пейнович Третий/ Max Payne 3
Читаю Удафф давно! Начинал по малолетству с картинак. Потом перешёл на Вкусна жрать, потом на гамесы, а потом забил хуй на весь удафф и прочее, ибо начал вьёбывать на  дядю и стараццо заработать на всякие блага.
Но вот не так давно я вышел из сией затяжной рабочей комы и понял – проёбываю жизнь. Решил вспомнить интересные места в Интернетах и полез на старые знакомые сайты ну и конечно на удафф. Поржал отдуши. Решил регаца и писать вам про игры. Ибо на работе за неимением её самой гамал во всю хуйню, ибо комп позволял. Обычно это были банальные шутеры и реалтайм стратегии…короче хуита. Но тут я напоролся на торренте на Макса Пейна 3. Ну думаю, вот это делааааа… в последний раз я игра лв Максимку в далёком 2003 году!!! Качну… попробую. И, граждане, я ахуел!!! Но обо всём по-порядку. Ибо даже в  ахуевании важна постепенность!

001

Скачал, установил, зашёл. Первое что бросилось в глаза : движок на котором пашет ГТА4 – он работает на ура. В максе с ним видимо что то сделали и он стал ещё лучше, ибо признаюсь, что ГТА4 немного пластелиновая игра…

002

Сюжет Максима Пейновича Третьего заключается в том, что его приглашают работать на неиибически богатую семью в Бразилии, которую заёбывают местные аборигены из нижних слоёв общества. И так сложились обстоятельства, что именно в то же время в Пендостане Максим Пейнович в пьяном угаре, заступившись за тёлку в баре заехуярил сына местного итальянского мафиози, который решил заебашить Максимку в кашу, во что бы то не стало!

003

В той же каше в Нью Джерси Максимка знакомится с нормальным чуваком Раулем Пасосом, который в тоже время с Максимкой уже знаком, но Максимка из за беспробудного пьянства нихуя его не признает. Собственно Пасос и предлогает Максу свалить к ебеням к красивой жизни, куче бухла и голым бабам… сказано-сделано.

004

Когда Макс приезжает в Сан-Паулу всё как обычно начинает идти в разнос. Я не буду дальше раскрывать Вам сюжет дорогие читатели, ибо засру Вам все впечатления.  Но отмечу, что экшен, сюжет и графика на невьебенном уровне и игра держит в напряжении тебя всё время. В игре нет загрузок, то есть игра переходит в ролик во время него грузится и ролик переходит в игру, хуй заметишь как это происходит но оно невьебенно!!!

005

Противник в игре не туповат, на высоких уровнях сложности вполне меток и даже умеет обходить со стороны, а так же прятатся.
Много в игре приятных фишек типа: буллет тайм, возможность убить чувака, который довёл тебя до смерти и тем самым вернуться к жизни.

006

Вобщем господа – я рекомендую Вам попробовать сею игру и обязательно её скачать вот по этой ссылочке: http://rutor.org/ там в поиске вбейте и выбирайте репак по душе. Скажу вам, что Макс Пейн, как хорошее вино, от старости стал только лучше, правда почему то стал похож на Брюса Уилиса…но это придирки…
Картинки с просторов Интернетов, ебатся со скриншотами времени небыло. Нахуярил как есть…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/119640.html