Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Jekkitrix :: Orc’s Must Die!
Всё просто: ОРКИ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ! No discussion.

1
«Главное меню. Хе-хе»

И не беда, что это бремя взвалилось на плечи юного мага-ретарда больше похожего на квотербэка футбольной команды, чем на умудрённого высокими знаниями повелителя стихий.  Вместе с пиздюлями старца-учителя он всё-таки смог впитать основы волшебства  в свой мозг и теперь поджечь факел на стене для него не является проблемой. Ему всего-то надо сдерживать зелёные лавины кровожадных до порталов орков. Не давать ни одному, даже самому маленькому гоблину прорваться в мир людей, потому что от прекрасной сказки с замками, божественными принцессами и цветущими полями останется лишь безжизненная, омертвелая пустошь, усеянная продуктами жизнедеятельности клыкастых уродцев, о которых местные жители слышали, быть может, в легендах у костра, да в песнях группы Finntroll.

2
«Сочные ножки злодейки. Бритые. 2 шт»

3
«Наш протеже во всей красе»

К счастью, тайное ложе Гендальфов, практикующих боевую магию, стоит на страже человечества, на передней границе волшебного знания и обладает поразительными возможностями умерщвления «протеиновых мешков». В их арсенале: лайф-лич, мана-редженерейшн, кислотные бутыли, наподобие тех, что используют алхимики из King’s Bounty, оледенение и последующее разбивание. Любое деструктивное начало будет удовлетворено сполна и более чем. Ведь это только начало. Дальше больше и это больше называется «ловушками». При помощи нехитрых приспособлений можно поджигать орков, сталкивать в пропасть, оглушать, протыкать, резать на части, давить всмятку. Можно всё, разве что не насиловать. Чем, я думаю, непременно воспользовались бы могучие рыцари в полных доспехах, способные тормозить сильнейших из зелёнейших.

4
«Радость после адского превозмогания»

5
«Tower-Defense во всей красе»

6
«Портал на грани пиздеца»

Орки тоже не лыком шиты. Не пройдёт густая волна, которой позавидует «Hitman: Absolution», прорвутся мелкие и скоростные. Для них у вас по периметру ковры на раскалённых углях? Огненным ограм плевать. Да что там. Любому Огру по боку большинство защитных устройств. Такому надо преодолеть длиннющий коридор из острых лезвий и молотилок, чтобы в конце быть без проблем сражённым магией героя. Чюдовища лезут из всех щелей. Летят со всех сторон. Расслабляться некогда. Следует тщательно изучать обстановку, планировать тактику. Напрягать умишко придётся на протяжении всего боя. Забаррикадироваться и отсидеться не выйдет. Кто-то нет-нет да проскочит. Какая-нибудь мизерная козявка залетит в портал. Получите -1.

7
«Иногда без стационарного оружия не обойтись. Арбалет»

Толпы монстров – горы денег! Аксиома игры. Горы денег – тьма ловушек. Непреложная истина. Тьма ловушек – трупы, трупы. Круговорот орков в природе. Разделяй и властвуй. Только не зазнавайся.

8
«Компактная, раскладная грозовая туча»

Orc’s Must Die! – игра в стиле action, tower-defense с элементами RPG, выполненная в чрезмерно мультяшном стиле, что отнимает немалую долю реиграбельности, присущую таким китам игростроя, как Diablo (3-я часть июнь 2012), но всё же способная увлечь ровно на пару вечеров, доставить удовольствие без излишнего стягивания и напряжения извилин нетребовательно игрока. Хардкорщикам понравится сложный режим, открывающийся после достаточно легкого основного прохождения.

9
«Утопия. Кисть. Масло»

Спиздить игру, нагло попирая все моральные устои и плюя на труд разработчиков можно здеся:
http://torrent-games.net/news/orcs_must_die_bej_orkov_microsoft_1c_sof

Jekkitrix
11.04. 2012
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/118581.html