Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mizdryulik :: Wiedźmin 2 Zabójcy Królów
Witam przyjaciół! Ostatnio, na mój adres e-mail są często otrzymywać listy z prośbą o badanie świetna gra z CD Projekt kampanii. Кхм. Прощу прощения. Так вот человек я отзывчивый, обожаю помогать людям, сеять добро, пожинать профит и потому не мог остаться безучастным к дорогим мне фтыкателям, ведь если бы не было вас, камрады, не было бы и меня. В моём напряжённом графике приоткрылось маленькое окно, которое я решил использовать с максимальной эффективностью, а именно написать обзор на данную игру и заодно подрочить на полтора каммента. Ты мне - я тебе. Разве не так устроен мир? Как говорил спаситель мира из Neverwinter Nights 2.
Предупреждаю сразу, ахуенных картинок не будет, игру прошёл очень давно и тогда ещё не знал о существовании Fraps, кликать же на Prt Sc весьма утомительно, не всегда эффективно, да и опасно - частенько попадаю по кнопке отключения компьютера. Ёбаные гении из Genius. Пиздатого текста тоже не будет, так что дальше можно не читать и спокойно проскроллить до ссылки. Начнём.

001

Удивительное дело, большинство взрослых людей считают игры бесполезной тратой времени, но разве можно сказать тоже самое в моём случае: судите сами, я поиграл в The Witcher и настолько увлёкся, что решил ознакомиться с серией романов, по которым собственно и сделана игра. Книги я прочитал запоем в течение недели, вывел для себя: художественная литература - это как минимум интересно, как максимум - заебись и что кроме удаффкомовских существует ещё много "неплохих" писателей. Окак.
Здорово, когда не ждёшь игру. Они же создаются так долго, что успеваешь состариться, а там уже не до них, главное - до туалета добежать. Забываешь про неё, через какое-то время всплывает информация: %%Gamename%% обзавелась точной датой релиза, %%Gamename%% поступит в продажу в jewel, box, коллекционном и мегаколлекционном изданиях, %%Gamename%% ушла на золото, скачать %%Gamename%%: ничего не вырезано\перекодировано, Rus\Eng, R.G. Ananyst.
У меня так случилось с The Witcher 2. Все играют и ахуевают с тьмы ошибок, матерят разработчиков за очередной бета-тест, а я в хуй не дую, через пару недель скачиваю с патчиками и получаю удовольствие. Точнее, я думал, что получу удовольствие. Вышло 50\50. Восчуствовал ментальный оргазм и ощутил таких же пиздюлей. Не надо профессионально разбираться в играх, чтобы понимать насколько CDProjekt при всём своём таланте рукожопые. Это начинается с плохого отклика на вытаскивание\утаскивание мечей Геральта, заканчивается неотключаемой лишней анимацией и одинаковыми рожами NPC, как в первой части, хотя последняя претензия относится скорее к бюджету. Суки планируют срубить бабла на очередном "Дополненном Издании"? Хуй им.

002

Если помните, в конце первой части ведьмак отражает атаку наёмного убийцы, покушающегося на жизнь Фольтеста, короля Темерии. В следствии чего против своей воли нанимается личным охранником короля и служит ему добрую службу. И когда это частичное узничество подходит к концу начинается The Witcher 2, стартует охота на убийцу королей, которая поначалу кажется неким эпическим действом, а на деле оказывается простенькой историей про амнезию Геральта.
Пожалуй, основное достоинство игры - графон и художественное оформление. Достаточно выставить средние настройки и уже можно наслаждаться картинкой, что уж говорить про oche высокие и супер-режим для скриншотов с запредельной чёткостью. Харашо зделали.
Кардинальные изменения коснулись механики боя. Больше не надо стоять на месте, вовремя нажимать левую кнопку мыши и кастовать "Игни". Ведьмак кувыркается, перекатывается и... кувыркатывается, но удар, как у Ахиллеса из Трои впечатляет. Теперь залупу тебе на воротнике, а не сразу два стиля боя. Мне так и не удалось прокачать меч и знак, хоть ножами покидался и на том спасибо, а если не развивать ветку ближнего боя - будешь получать по ебальнику, вымоченными в кошачьей ссанине тряпками, потому что на каком-то среднем уровне сложности дают таких лютых пиздюлей, что темнеет в глазах. Уверен, что и этот досадный факт есть влияние рукожопия девелоперов. Это трудно объяснить, надо играть, чтобы почувствовать. Например, монстры двигаются странно как если бы вне игры, то есть Геральт на своей волне - они на своей, получается цирк, анальные боли и окровавленные бородатые женщины-карлики. На всякий случай одолжите у своей девушки прокладки. Каждый день только твой, если Always с тобой. Всё тип-топ.

003

На мой взгляд, геймплей стал намного скучнее. Я почти не пользовался алхимией, даже не знаю почему, не хотелось и всё тут, тупо бегал-прыгал, собирал цветочки, ковырялся в неудобном инвентаре, мучился с бесконечными врагами, ломал мозг, чем же этих ёбаных чюдовищ вытравить из пещеры - вопрос №1 по Ведьмаку 2. Как такое могло придти разрабам в головы? Уму непостижимо, блять. Хардкор на ровном месте. Аномальный олдскулл, спровоцированный кривыми руками.
То ли дело первая часть. Перед каждым боем выпиваешь Ласточку, догоняешься Филином и Кошкой, закусываешь Точильным Камнем и прямиком в чёрную-чёрную пещеру с мёртвыми-гнилыми вурдалаками-переростками. Атаки Геральта намного эффектнее, три направления: сильные, быстрые, против толпы, в тяжёлых ситуациях спасает прокачанный Игни, а с балансом всё чюдесно; если делаешь правильно, можно красиво играть на высокой сложности, при этом не ломая клавиатуры собственной головой.
Квесты скучные, ничего не запомнилось, не говоря уже о ветвлениях. Основной сюжет не цепляет. Интересных диалогов не нашёл, но помнится есть возможность использовать знаки, главный герой вытанцовывает пальцами брейк-данс, охмуряя собеседника на манер джедая. Сделали чуть больше оружия, которое ненаком использовать, сражаться просто не охота, разве что против людей, да и то только с рыцарями, закованными в тяжёлые доспехи. Данные ребята впечатляют размашистыми ударами топора. Геральт на них прыгает, как кошка на мышку. Порой чувствуешь превосходство Ведьмака над обычными воинами-людьми, но чтобы уловить это ощущение надо постараться, улетучивается моментально. В такие редкие минуты игра доставляет.

004

Полюбоваться красотами мира удастся в прологе и первой главе, поэтому не зевайте, дальше CDProjekt сливают: становится всего меньше, становится уныло, на отъебись, что называется. В заключителной части игры графон примерно как в первом казахском 3D мультике. А ещё разработчики зачем-то сделали лучшую броню, спрятав её в финальной канализации, когда у тебя уже попросту нет денег. Ахуенно продуманный ход.
Неплохо сделали драки в таверне. Кинематографично, аутентично. И быстро надоедает одинаковыми приёмами. Там есть сильнейший боец, его имя Наизжоп... Это такой гротескный символ, отражающий мнение некоторых сомокритичных членов студии-разработчика об их детище.

005

Witcher вернулся, чтобы снова уйти. Помогите Геральту воспоминания обрести.
Графон: 9\10
Фан: 7,5\10
Комфорт: 5\10
Чокак: 8 из 10
Вердикт: Так-то неплохо
Скачать без регистрации, смс и мокрых писечек:
http://torrent-games.net/news/repack_vedmak_2_ubijcy_korolej_the_witch
Dazvidania!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/114771.html