Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mizdryulik :: Kane & Lynch 2 и их Dog Days
1

Как можно подумать из названия не является тамагочи-подобной игрой про милых пьосков-пёсиков, их не надо укладывать спать, дрессировать, играть с ними, так же не следует кормить, чтобы не откусили руку и уж тем более не стоит водить их в туалет, а то пристрелят и глазом не моргнут, для них это так же естественно как геймеру нажать квиксейв, а удаффкомовцу - посрать в камментах; убийство - их вторая натура, по крайней мере психопата Линча, который во время горячей перестрелки частенько повизгивает как текущая сука, чем немало забавляет игрока вроде меня; Кейн же наоборот хладнокровен и больше думает головой, но постоянно влипает во всякого рода дерьмо, связанное с кровавыми деньгами. Два таких дебила могут перебить целую армию. Никто бы не отказался иметь их в качестве друзей на чёрный день. Парочка хоть куда.

2

Вот и сейчас неглупый Кейн, у которого к тому же есть дочка обрушивает на голову Линча уйму неприятностей; второй после событий первой части успел остепениться, завёл девушку, осел в тихом райончике Шанхая, стал кушать Сяцзы Да У Шэнь под соусом Ба Бао Ла Цзян и никак не ожидал надвигающейся бури. Она подкралась незаметно, но решительно, неся с собой смерть и разрушение. Обычное явление вокруг Кейна и Линча. Они как ментальный магнит притягивают к себе всё плохое, всё ужасное, которое задевает людей вокруг. Во всяком случае, у меня так было. Играя за Линча,- а это добрые 75% игры,- мне постоянно хотелось пристрелить случайного прохожего, какого-нибудь несчастного китайчонка в одном нижнем белье, или китайчиху-швею, вкалывающую на заводе за жалкие гроши. Жаль, не нашёл там Кирзача, было бы прикольно вальнуть такую тушу из дробовика, чтобы не пугал местных жителей.

3

Два брата-акробата нечаянно застрелили не ту девушку. Она была дочкой влиятельного узкоглазого мафиози, он подмял под себя весь Шанхай, полицию, спецслужбы, военных, чем и не преминул воспользоваться, чтобы достать наших отчаянных героев. От них отвернулись друзья, помощи ждать неоткуда, два преступника против всего мира - стремить бег, удирать, мчаться вон из города - единственно верное решение, которое приходит на ум Кейну, у него же дочь, он обещал ей вернуться ко времени, но Линч не разделяет его слабо аргументированной позиции, он хочет возмездия во что бы то ни стало, за что серьёзно поплатится, почти умрёт, как изувеченное животное в грязи.

4

Дуракам везёт. А преступникам-дуракам вдвойне. Но возможно и то, что  IO Interactive захотели ещё денег. Даже скорее всего. Что там у нас? Kane and Lynch Dirty Business? Подождём, твою мать.

5

Теперь я просто обязан рассказать о стилистике игры. Эффект обычной видеокамеры заметен ещё в меню. Всё: звуки, количество кадров, блики, размазанные лучи света, уж простите, не знаю как это называют профессионалы, всё это создаёт реалистчную атмосферу происходящего, как если бы за героями бежал репортёр с камерой. Поначалу меня чуть не вырвало от качающегося изображения, определённо в моряки или космонавты путь заказан, но со временем привыкаешь и сосредотачиваешься на стремительно развивающихся событиях, их неменого, они яркие, запоминающиеся, эффектные, окружение демонстрирует склонность к разрушению: бутылочки, телеки, защитные укрытия из дерева. Весь экшн построен на этих самых укрытиях, спрятался-высунулся-убил говнюка, перебежал к металлической плите, за ней спокойнее.

6

Игра очень короткая, очень-очень короткая, я бы сказал, что короткая как мой хуй, но мой хуй длиннее этой короткой игры. Данный факт пошёл ей на пользу. Она слишком однообразна. Стрельба-сюжетные слайды с озвучкой-стрельба и т.д. Оружия сделали много, сделали хорошо. В K&L Dog Days стоит поиграть ради одной стрельбы, ради одного пулемёта, что даётся под конец. Как он ебашит! Включайте колонки на "Мах" и поддайте жару, чтобы все вокруг слышали, какой вы крутой чювак. Лол. Примечательно, что гранат в игре нет, зато есть разные горючие материалы с огромным радиусом поражения. Общее впечатление чем-то напоминает первый F.E.A.R.. Ничего лишнего. Геймплей only. Так же жжёт оружие, сыпятся искры, кричат противники, ты просто играешь на одном дыхании.

7

8

9

На этой мажорной ноте, я пожалуй, закончу, лишь упомяну о ещё одной занимательной фишечке K&L DD, о том, как главные герои рухают на землю словно подкошенные, когда впитывают в себя критическое количество свинца. Вроде и не умер, но на грани, какое-то время можешь лишь ползти, находишься в уязвимой позиции и большой опасноти. Весьма забавно.
Графон: 8\10
Фан: 6,5\10
Комфорт: 7,5\10
Чокак: 7 из 10 (Въебать вечерком самое то)
Вердикт: Стильная игруля
Скачать без регистрации, смс и мокрых писечек:
http://torrent-games.net/news/kane_and_lynch_2_dog_days_eng/2010-08-17
Dazvidania!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/114702.html