Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mizdryulik :: Alice Liddlle и её увядающая Расчудессия
016

001

Окровавленным ножом вонзаются в сердце нежного игрока, взращенного "Каловдутиями", ачивками, press x to win и you press the button - something awesome has to happen. Переезжает адским полиморфным поездом шизофренического разрушения. Толкает в разноцветный водоворот преждевременного слабоумия. Слуховые галлюцинации, параноидальный, фантастический бред, дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции станут вашими ближайшими друзьями на следующие 15 часов, которые длится игра. Да, я спизидил из википедии кусок последнего предложения, но это неважно. Важно то, что Alice: Madness Returns - классная игра. А другие не обозреваю. Я же... Ну вы знаете. Чего и вам желаю.

002

003

004

Дофаминергическая активность в мезолимбическом пути и сниженная в мезокортикальном... На хуй википедию! Короче говоря, Алиска ебанулась на отличненько. Ветерок дунет, повеет ссаниной из-за угла красивого дома викторианской Англии - она в шоке, ахуе и полной жопе в своём вымышленном мирке, вандерленде, где её поджидают мерзкие порождения больного рассудка, искорёженного страшной трагедией детства, когда сгорел её дом, а вместе с ним и всё живое населявшее его. Даже тараканы, любящие по ночам заползать Алисе в трусики, не успели съебаться. В каком-то смысле это плюс. Надо ведь считать удачи, а не проблемы, как завещал дядя Карнеги.

005

006

007

Прискорбно, но в мире, где живёт наша героиня ни о каком Дейле и уж тем более Карнеги никто никогда не слышал. Посему Алису быстренько оформили в психиатрическую лечебницу на безболезненное и полезное лечение лоботомией дрелью, а так же на профилактическое посещение консультаций доктора, который последний раз знал женщину очень давно.

008

009

010

Ещё со времён Мейлроуз Плейс, где клали в психушку навсегда,- что меня немало пугало,- я мучался вопросом: что же такое "лоботомия"? Мучался до этого самого момента, в котором я читаю википедию и сообщаю всем таким же как я, что лоботомия - "это форма психохирургии, нейрохирургическая операция, заключающаяся в разрезании тканей, соединяющих лобные доли мозга с его остальной частью. Следствием такого вмешательства является исключение влияния лобных долей мозга на остальные структуры центральной нервной системы". Отчего-то легче мне не стало. Может быть, прошлое не надо ворошить. Отпустить его, как добрый доктор советовал Алисе отпустить своё, забыть ту ночь, озарённую пожаром, пронзённую истошными воплями горящих заживо людей. Может быть…

011

012

Она пыталась. Честно пыталась и это привело к тому, что её мозг начал ментально разлагаться на маленькие кусочки. Они покатились с крутой горы, наполнили огромный состав с вагонами-особняками и пронеслись через бездну потухших нейронов, оставляя за собой рой ужасных чюдовищ, безмолвную пустоту и душевный вакуум.
Временами Алиса падает в глубину собственного разума, чтобы собрать паззл, который поможет ей понять отчего она сходит с ума, откуда взялось гнетущее чувство вины, что не даёт ей покоя. Почему вернулось безумие и вновь захлестнуло её, ведь она только что вышла из больницы.
Элис Лиддел хозяйка в своей голове, но не всесильна. Как и Бог Смерти поставил Дину в голове стену, чтобы ад не вырвался наружу, так и заботливый доктор только наоборот расставил тьму ловушек, призванных сломить волю симпатичной девочки. Узнав, зачем он это сделал, вы познаете суть игры.

013

Сквозь сумасшествие помогут прорваться инкрустированные кухонные ножи и самопальные пулемёты. Игра представляет собой платформер в первую очередь. Следовательно придётся много бегать, прыгать, парить и дико уворачиваться от пиздецки адовых врагов. Не рекомендую замахиваться выше "нормальной" сложности, ибо чревато покалываниями в нижней области спины.
Предупреждаю, что поклонником или каким-нибудь ебанутым фанатом A:MR я не являюсь. Совершенно не дрочил на дату выхода, не скачивал осты предыдущей части и не визжал от восторга, как сука, когда узнал, что игру по каким-то там неведомым причинам можно будет пройти дважды, но я прекрасно понимаю этих людей. Как говорится, есть на что посмотреть.

014

Слова "Игра\Алиса"непременно сопровождаются необычным словосочетанием Американ МакГи. Не перестаю удивляться этой хуйне. Что это? Имя? Кликуха? Рашн МизДрюлик, блять. В действительности же так зовут главного дизайнера Spicy Horse, студии-разработчика. Наверное, он мощный идейный вдохновитель, как Питер Мульньё в Lionhead Studios, как Билл Гейтс в Майкрософт, как Удав на удаффкоме, ёпта.

015

Давно я не играл за особь женского пола, виртуальную самку. Это знаете-ли тоже экспириенс какой-никакой - копаться в голове вольтанутой няшки. Стоять лицом к лицу с гротескными персонажами, слушать их неприятные бредни, истерично потрошить, наслаждаясь крутыми как яйца Рико Родригеза эффектами PhysX. Даже глючащее дурацкое управление не в силах испортить впечатления от игры. А гонки на мягкой Алисиной попке, где следует уворачиваться от горячих коровьих лепёшек, разложенных на треке и вовсе запомнятся всем. Тяжёлых головоломок нет, так что казуалам зелёный свет. И не только им. Флаг в руки, барабан на шею и скатертью дорожка всем кто отважится заглянуть за горизонт событий, в чёрную дыру Алисы.
Оценка: 8,5 из 10
Вердикт: О Боже! Какая сучка! Хотеть такую домой!
Скачать без регистрации, смс и мокрых писечек:
http://torrent-games.net/news/dilogija_alice_92_alice_dilogy_american_
http://www.youtube.com/watch?v=7DZbRUMlwCk&feature=channel_video_title
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/114553.html