Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mizdryulik :: Just Cause 2 - А пацаны-то и не знали!
001

Что это вовсе не дешёвенький проходнячок, собранный на забагованном движке, с тупыми кат-сценами, убогим геймплеем и никаким геймдизайном. Они не знали, что здесь огромный мир с машинами, лодками, танками, вертолётами, самолётами и что самое главное - с парашютом! Они не знали, что можно прыгать с машины на машину, угонять вертолёт прямо в воздухе! Наслаждаться затяжным падением из облаков и открывать парашют перед самой землёй! И всё это в  фантастическом графическом исполнении, по красоте способном поспорить со Срузисом 2 с ёбаным кидальным патчем на Direct 11, который ухудшает графон. Ололо, заговор графических вендоров во все поля! Про GTA 4 и говорить нечего. Кроме "Эйфории" она ничего не может предложить, а потому Нико и ко с бетонными лицами пиздуют обратно в Сербию петь военные песни под баян. Just Cause 2 ахуенен! Ну кто бы мог подумать?! Только не я.

002

003

004

Размах внутриигрового мира поражает. Здесь соснули все игры. Skyrim может спокойно утирать что-то прозрачно-беловатое с губ со своими величественными заоблачными горами. Его новый переработанный движок ещё не увидел свет, а уже нервно грызёт заскорузлые ногти на ногах да источает баги. PathEngine взъёбывает всё. Тут можно поспорить, но лучше не надо, лучше посмотреть на красноречивые скриншоты, скачать игру и самому убедиться. Убедиться в том, что я как ваш пастырь в виртуальном мире глаголю исключительно истину. А как известно Veritas Vincit - Истина Победит. К чему это последнее предложение - хрен знает, но по-моему выглядеть должно круто, добавлять напесаке солидности что-ли. Я же крутой пацан, у меня все игры "летают", не поймите меня превратно. Только наркоманка "Алиса" благодаря неотключаемому PhysX с его мелкими постоянными частицами умудряется истерить по фреймам в секунду. Не, я не жалуюсь, смотреть на эту сучку и получать удовольствие можно и при 9 кадрах. Я почти не играю, опускаю камеру до юбочки и  часами смотрю. Уверен, что заинтриговал вас.

005

006

007

Так вот в Just Cause 2 просто ахуенна взлететь на истребителе выше облаков, спикировать, расстрелять базу, создать хаос, снова взлететь в стратосферу, оглянуться на маленькую землю и выпрыгнуть с улыбкой на лице, оргазмируя от кайфа. Причём, на этом полёт не заканчивается. Раскрыл парашют и пари себе над землёй сколько душе угодно. В этом поможет пистолет-крюк, как у Бэтмена. С помощью этого же приспособления можно совершать вертикальные прыжки-полёты вдоль небоскрёбов. Человек-Паук умер от зависти. Наш протеже Рико Родригез круче всех. Даже Дюка Нюкема. Тому ума хватает только на то, чтобы голой рукой вытащить какашку из унитаза, дабы помочиться в него. Что ему мешает ссать так сразу - история об этом умалчивает.

008

009

010

Внимательный фтыкатель, читая этот креатив, может подумать: "Что настолько всё пиздато и невьебенно?! Даже купить можно? Ай не пизди, Обла и Скурим фарева!.." Нет, всё не так радужно. Присутствует небольшое количество копипасты, в частности - захват и удержание базы. Все эти миссии одинаковы по своей структуре. Ну... и... всё... ОСТАЛЬНОЕ ГИПЕРАХУЕННА! Все видели ролик первого Срузиса, где мужик в костюме стреляет в колесо джипа, а тот красиво переворачивается и взрывается? В JC2 так можно делать везде, выглядит ещё круче!

011

012

013

Если ты реальный геймер, данная игра тебя не раз улыбнёт и заставит охнуть от удовольствия созерцания красоты и полной свободы во всех трёх измерениях.
P.S. А ещё Рико выходит мокрым из воды. Вот это графон! Хе-хе.
Без смс, регистрации и мокрых писечек скачать здесь:
http://www.game-fort.com/news/skachat_just_cause_2_limited_edition_dlc

014

015

016

017
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/114547.html