Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АцкийХуятар :: Bulletstorm и лучи гавна

Внимательно смотри на то, с чем имеешь дело, даже если оно на первый взгляд представляет собой унылую хуйню, в ней может быть заложено дикое зло, поетому раздевайся и беги по улице голым, фиксируйся и будет тебе план и каждая хуйня вокруг тебя разденется вместе с тобой и станет неисчерпаемым источником зла…



Так написал один неизвестный афтар, но в нашем случае зла не замечено. Как бы я не старался смотреть на проект от Epic Games, зла я в нём не увидел.

001

Я уже писал в предыдущем высере о этой игре. Она попала во многие топы как одна из самых ожидаемых сего года. Разраб игры People Can Fly они же пшеки их же купили гиганты из пендастана Epic Games . Издали игру Electonic Arts. Уже мы имеем три компании мирового маштаба и если честно меня неприятно удивил их высер. Собственно а для кого это было, напрашивается вопрос? Игру поставили на новом движке Эпиков, Unreal Engine 3.5. С него собственно и начнём.

002

Unreal Engine засветился в 1998 году когда компания Epic Games выпустила в свет своё дитё Unreal. Игра тогда реальне попятчила конкуренцию ибо она жгла ацким огнемётом. Движок написан на языке С++ что в свою очередь позволяет использовать его на многих платформах от детища Билла Windows до Линуксов, Маков и всех приставок от Playstation до Nintendo. Я уже молчу что сие творение засветилось даже ф так любимых хомячками яблофонах. Движок поддерживает различные системы рендеринга от видео Direct3D, OpenGL, Pixomatic до воспроизведения звука EAX, OpenAL, DirectSound3D. Именно возможности сего двига как и его цена поставили его на уровень с конкуренцией как Valve Source Engine, id Tech и недавно ёбнувший с ноги в дверь игровой индустрии CryEngine. Многие разрабы ликовали ибо после выхода двиги мы смогли заценить Deus Ex, Lineage II, Thief: Deadly Shadows, Postal 2 и серии игр Brothers in Arms, Tom Clancy’s Splinter Cell, Tom Clancy’s Rainbow Six. В общем двига доставила всем как и игрокам так и разрабам. Естественно всё это доставило и Epic Games ибо бабосы потекли рекой.

003

004

Собственно а теперь о самой игре. Её аносировали 12 апреля 2010 года и не успев аносировать дебют игры Эпики послали ликовавшей в то время школате луч добра в виде коллекционного издания за 60 пендоских тугриков где обещали юзернеймам бета тест игры Gears of War 3. Школата принялась яростно ликовать и в некоторых случаях даже яростно дрочить на такое добро.Что собственно и привело игру в топы ожидаемых игр 2011. Игру выпустили на новом двиге Unreal Engine 3.5, как я говорил выше и если честно графика доставила. Что бы заценить графику нам всего лишь надо четыре ядра процессора, минимум 2 гига оперативки и видюху в 512 мегов минимум тоже. Сама игрушка весит до 10 гигов так что места тоже надо. Знаю что у юзернеймов с Виндовс ХП сервис пак 2 были проблемы с запуском игры а так же у камрадов с видюхой в 256 мегов игра вообще к хуям отказалась запускаться.

005

006

Вот это и есть первые доводы о том что Эпикам собственно было похуй на геймера и игру они выпустили далеко не для него. По сюжету ясно одно, нам надо попятчить всех и вся. Некий генерал юзает наш отряд для опять же попятчивания своих УГ, мы как воены просекаем несправедливость и принимаемся хуярить ссаной тряпкой генерала, в итоге попадаем на УГ планету где много УГ пидерастов, которых нам опять же придётся ибошить тряпкой. Хуячим добра, до тех пор пока не запиздим самого генерала. В игре в свою очередь просто +100500 метров спиженого материала. Например рескин револьвера, с которого с одного выстрела противник разлетается к хуям, спиздили с Half-Life, есчё есть трёхствольный лучемёт тока пуляет он не как в Duke Nukem а как дробовик, Так же можно жрать водку, вспоминаем Redneck Rampage. Патронов в игре ну его нах тонны. Играть можно на полной сложности с завязанными глозаме. А ещё лучше заклинить левую кнопку мыши и тупо возить ею во время игры.

007

008

Доставил робат с ручным управлением ибо просто пятчишь врага и чешешь жопу. Робат нах бессмертен. Ну а про боссов я вообще молчу ибо Unreal Engine 3.5, а нам предлагают аркадный шутер с таким смыслом, что даже Counter-Strike как то лучше на этом фоне смотрится. Во время игры реальне устаёшь и не от сюжета, который складывается из постоянного пездежа героев, а от самой игры. Просто заёбывает постоянно стрелять. Доставляют так же неибаца стратегические ходы в виде завали последнего моба на этаже или хуй сможешь заюзать лестницу. Или к примеру хуй ты перепрыгнешь через забор пока на экране не загорится ништяк в виде нажми на кнопку. Школота несомненно ликует а я лично посылаю игру нахуй. В прошлом высере уебантуз кинул в меня какашкой за то что я написал что с игрой эпики абасрались за сим подозреваю его в связях со школатой. Ибо игра доставляет только графикой но не как сама игра. Нет ни сюжета вменяемого ни геймплея.

009 

010

Что же в качестве вердикта скажу тока одно, как реклама Unreal Engine 3.5 сей опус удался, как игра ну его нах. Поздравляю Эпиков и надеюсь что более менее другой нормальный разраб что юзает движок найдут ему лучшие применение и доставят нам буддистский приход и сатанинский отход. А так есть хорошая песенка, Маришка как в воду глядела. Посылаю этот луч в сторону Epic Games:
http://www.youtube.com/watch?v=OlGVsuPP2N4

Игру можно реально купить вот тут:
http://www.rutor.org/torrent/96905/bulletstorm-2011-pc-repack-ot-r.g-m
Опасных файлов в игре нет но антивиры будут бесится за сим отрубаем их.

Так что же делать афтырь? Фтыкатели негодуе. Да не чего камрады не делать, предлагаю заценить сей ролик

http://www.youtube.com/watch?v=_px2Nf97flc
И предвкусить ацкую скатабойню, ликуем все вместе. За сим позвольте откланяться ибо у меня сёдня день рождение и надо начинать пить водку.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/112805.html