Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АцкийХуятар :: Call of Duty Black Ops - есчё один отжиг от Activision
Ну вот камрады решил и я высраца на тему нового детища от Activision. Я не буду писать о Бобби Котике может он и знает как рубить бабло но игры он всё таки не в одиночку делает. Камрад Уебантуз написал что игра за первый день собрала 360 миллионов долларов. Это не совсем верно, она собрала больше. Удивляться этому тоже не надо ибо за такие игры не жалко отстёгивать кровные. Call of Duty Black Ops это даже не игра это трёхмерный экстремальный боевик, тут верно подметили ибо Голивуд со своими высерами отсасывает по полной. Только недавно я читал обзор на одном сайте к этой игре. Афтар видать какол и фанат Сталкеров, всячески её хаял. Мол опять русские плохие опять наворотили с сюжетом и так далее. Если смотреть с политической стороны то тут всё понятно. Бывают разные комплексы, комплекс лолиты там или комплекс сестры , а у всех пендосов походу комплекс проёбанного Вьетнама. Может это и чувство вины из-за хуевой тучи убиенных там. Но так как это игра то и нехуй сюда с политикой суваться.
Итак поговорим о самой игре Call of Duty Black Ops

shot0005    

shot0008

Меню в игре удобное, хочешь юзай клаву хочешь мышь не каких проблем. Запустил значит компанию. Не успел я фтыкнуть вступительное видео как оказался под градом пуль. Чувствуется стиль сразу. Чуваки из Activision снова застали нас врасплох. Данная игра это драйв с самого начала по самый конец. Бессердечный, безжалостный, жестокий драйв.

shot0012    

shot0033

В сюжет игры напихали столько что даже Парамаунт Пикчерз такой хрени не представлял. Тут у нас события в разном времени. Много знаменитых людей как Фидель Кастро или Кенеди. И все они часть сюжета.

shot0043    

shot0046    

shot0050

Только ты успел отстреляться от Вьетконга. Как становишься участником воспоминаний одного старого русского и уже ипошишся с фошистами. Кстати совсем не плохого русского.

shot0087    

shot0093

Движёк игры отработали на ура. Сразу чувствуется трепетная рука программеров. Детализация и графика на высоте как и оптимизация. Игра по офф данным требует максимально
ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.8 GHz / AMD Phenom II X3 720 @ 2.8 GHz
Оперативная память: 3 Gb
Жесткий диск: 12 Gb
Видео память: 1 Gb
Видео карта: nVidia GeForce 9800 / ATI Radeon HD 3850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Лично я играл на полных настройках и не каких торможений аля зависаний не наблюдал.

shot0070    

shot0072    

shot0081    

shot0082

Сцены боёв это вообще что то. Не успеваешь менять рожки. Только спрятался перезарядить оружие как на то место где ты только что был падает горящий ветралёт. Жесть полная. На протяжении всей игры идёт дождь из пуль. Нехватки боеприпасов не испытываешь. Радует так же что не надо искать аптечки и прочее. Игра изначально задумана как шутер и шутер нам предоставляют.

shot0108    

shot0117    

shot0120    

shot0122

Вьетнамская часть игры мне лично понравилась. Ту чувствуешь себя Крисом Тейлором из «Взвода» или бойцом 101 - й дивизии из Высота "Гамбургер". Думаю что на тематику Вьетнам Activision превзошли своих колег из Illusion Softworks с их Vietcong. Ну и естественно звук. От топов 60-тых до электроники в виде транса.

Похоже дохуя буков уже. Подведём итог. Думаю компания Activision движется в правильном направлении. Они смогли превзойти самих себя и сделать 3D шутер который ещё лучше чем их предыдущая работа. И в добавок показать конкурентам как правильно делать стрелялки. Игра заслуживает своих денег на все 100 процентов. За сим снимаю перед разрабами шляпу и жду их следующего релиза.
Сам игру я покупал с лицензией но сцылок дам всё равно.
Тут лежит игра:
http://www.torrentz.com/49840f73f2b2a6cbd2cfc8723fe61fd03c01f3b1
Релиз от SKIDROW. Владельцы шедевров от Майкрасофт в виде Висты аля Виндовс 7 запускайте инсталятор от имени администратора. Игра требует DirectX послед версии и C++
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/110735.html