Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АцкийХуятар :: Need For Speed Hot Pursuit или атака клонов
Ну хуле камрады вот и дождались есчё один высер от Electronic Arts. Если честно создаётся впечатление что у них там не офисный планктон и даже не люди а бля робат который штампует по одной игре в неделю. А может они пытаются заработать себе на настоящие неибацца болиды с таким то количеством релизов в год. Даже названия уже не меняют просто дату прилепили и вот вам Need For Speed Hot Pursuit 2010. Саму игру естественно будучи падонком спиздел тем более зная как эти кадры выпускают игры.
Итак представляю вам Need For Speed Hot Pursuit 2010

002    

003    

004

И тут же натыкаюсь на нехуёвый минус. Что бы к примеру сделать скриншот в игре или выставить свой болид в Фото моде, нужно зарегиться у Electronic Arts на серваке где естественно надо вводить ключ от своей лицензии которого у нас естественно нехуя нет.
Чтобы сделать скринов к сему крео мне пришлось изъёбываться с пайнтом принтскрином и бля двумя мониторами. Ну не пидорасы ли? Объясняют они всё тем что после реги у них на серве игроку дают персональную страницу с его данными и прочим компроматом, скрины болидов и гонки прямо из игры шлются на сервер на страницу игрока. С игрой онлайн та же хуйня, давай ключ или пездуй нахуй.

005    

006    

007

Хотя карьерной игре эти выебоны особо не мешают. Меню достаточно удобное всё понятно, для особо одарённых даже картинки кнопок приложили что куда нажимать. Игра делится на типы как и в предыдущих сериях. Пепелацы так же делятся на типы. Начинаем с самого простого первая трасса первая тачила в нашем случае Porsche Boxter Spyder. Кстати порадовало что при выборе пепелаца какая то пелотка (тема сисег не раскрыта) рассказывает историю и особенности данной модели. Любителей тюнинга разрабы посылают нахуй, довольствуемся только сменой цвета.

001

008    

009

Проезжаем трассу первым получаем бонусы в виде wanted очков. Очки даются так же и за второе и за третье место. За первое место в ваш список добавляют новый пепелац и открывают след по списку. Так же открываются новые типы заездов. В принципе нехуя нового.

012    

013    

Что действительно порадовало так это графика. В игре отточили как и окружающий мир так и его АИ. Теперь во время заезда может не только стемнеть но ещё и в придачу пойти дождь что на прямую влияет на саму гонку. И при этом требуется от железа не так и много выебонов, минимальные требования по версии разраба.
Intel Core® 2 Duo 2.0 GHZ or AMD Athlon X2 64 2.4GHZ
1.5 GB Windows® XP / 2 GB Windows Vista® - Windows 7®
DirectX® 9.0c Compatible 3D-accelerated 256 MB video card with Shader Model
3.0* or higher (see section 9. for a list of supported video card chipsets)
У меня меньше но игру тянет на всю катушку с расширением 1680х1050

015    

016

Помимо окружающего мира в игре наконец то отточили АИ самих пепелацей. Теперь при смене машины реально чувствуешь что ты её сменил а не переставил блять кузова. Допустим хочешь срезать по грунтовке на Порше и хуй там пепелац вязнет в песке и теряет скорость. Но сделай это на Митсубиси Ево результат совсем другой, машина по грунту идет не хуже чем по асфальту. Если пошёл дождь опять та же ситуация. Пепелац раллийного типа ведёт себя на мокрой дороге намного лучше чем скоростной болид. К примеру если раньше для дрифта давали отдельную трассу, где тачка любого типа неибаца магическим образом начинала нехуёва дрифтить, то теперь всё зависит от машины. На мокрой дороге приходится дрифтить в поворотах используя только газ и руль и не дай бог хуйнёшь тормоз аля ручник, улетишь нахуй. На той же дороге с четырёх приводной зверюгой даже и не замечаешь что шёл дождь. Да теперь пепелацы с разными приводами ведут себя по разному и к каждому надо каждый раз подстраиваться. Иначе как уже было сказано, улетишь нахуй убиваца об стенку.

010    

011

014

Ну а теперь о мусарах. В режиме заездов с мусарами, система повреждений намного лучше чем в простых заездах. Хуй знает чего этим добивались разрабы. Наверно для большей эффектности а может просто из за переизбытка диэтиламида d-лизергиновой кислоты. АИ и поведение мусарни тоже улучшили, теперь это не просто тупое стадо баранов. Если за вами увязался хоть один мусор то он доставит вам охуенно много проблем.
В режиме карьеры нам так же придётся играть и за мусоров. Захуячил 4 гонщиков за определённое время. И по той же системе, что и у нарушителей, открывается новый пепелац а покупаются следующий в списке.

В общем к заключению скажу что данная версия игры хоть и клон но намного превзошла своих собратьев поэтому наверно куплю лицензию.
Что же, в общем для предварительного обзора и так дохуя букав. Игру всю не прошёл ещё поэтому полный обзор оставим Уебантозу и прочим маньякам.
Для тех кто в лицензии не играет дерзайте.
Игра лежит тут:
http://www.torrentz.com/22081f89de56b6750e238e0894fddb214be1e6a2
Пизделка тут:
http://www.fileserve.com/file/H7PgNc7/NFS14_Crack.rar
Хотя советую подождать версии от RAZOR
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/110673.html