Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Волчебрюшко :: СИМБИОНТ
Привет камрадам! Решил я написать обзор охуенной длины, но потом принял ирландского эля из Барнаула (кстати, пиздатый эль, реально), а вдогонку оттуда же пива «Златогорье» (готовится с использованием пантов, в смысле, молодых рогов оленя) и задумался: а нахуя растекаться мысию (в смысле белкой – старославянск.) по дереву? Данная игра строго для всех, кто  чувствует себя ущербно в обычном теле – без средств защиты и атаки: когтей на всех конечностях, жвал, пуленепробиваемой чешуи и пр. Также это развлечение для тех, кто считает, что «даже у трупа есть золотые зубы» - короче, мародеры, стервятники, а также прошедшие учебку спецназа и не боящиеся крови – предлагаю освоить игру!

Компания «Бука» создала игру «Симбионт», в которой описывается ситуация 2008 года. Излюбленная тема – вторжение ЧУЖИХ!!! Да, именно так, заглавными буквами, хотя боты от «Буки» не имеют нихуя общего с ботами от Д. Кэмерона. У кого богатая фантазия, могут спроецировать «БУКовских» Чужих на современных личностей.

Пришельцы Симбионта

Завязка игры: в 2008 году человечество столкнулось с угрозой извне ─ огромные корабли пришельцев вошли в атмосферу Земли и атаковали крупнейшие города. Инопланетная раса, позже названная Роем, за тысячелетия миграций по Вселенной впитала в себя сотни видов. Она оказалась практически неуязвима для человеческого оружия. Правительства Земли ответили тактическими ядерными ударами по местам высадки чужаков, однако Рой не понес больших потерь. Человечество же потеряло последнюю надежду на выживание.
Спасаясь от радиационного кошмара, захватчиков и воцарившегося хаоса, люди ушли под землю. Метро, канализация и подвалы дали убежище побежденному человечеству. Спустя два года после Вторжения, люди уподобились крысам, прячущимся по темным углам подземелий, в то время как на поверхности Земли инопланетяне движутся к ведомой лишь им цели. Однако не все выжившие потеряли надежду,  некоторые еще верят, что будущее планеты в руках человечества.

ГГ с разводным ключом

Игрок – спецназовец, оставшийся один в результате атаки его отряда на Рой. Товарищи уничтожены, оружие потеряно, но, как истинный спец, он действует в одиночку, при этом любой предмет (ну, почти любой – в отличие от Manhunt) становится оружием.

ГГ с битой

Забив обрезком трубы (либо бейсбольной битой) одного из пришельцев, ГГ не успел обмыться («надо, надо умываться по утрам и вечерам» (с) «Мойдодыр») и в итоге становится Симбионтом – т.е. может пользоваться возможностями человека и пришельца. Правда, в какой-то момент, ему придется делать выбор – но это уже дело игрока.
При этом действующие спецназовцы не видят в ГГ друга, и следовательно, их надо валить – иначе откуда возьмутся боеприпасы к автомату/дробовику?

ГГ в битве со спецназовцем

Основной прикол – в возможности использовать как тела убитых пришельцев для собственного восстановления, так и коконы пришельцев (размещены на стенах, имеют вид древесного пня с различным цветом в торце) для того же самого, плюс для улучшения собственного тела (восстановление без аптечек и пр.) использование «связок» для соединения генов. Но это все будет в игре.

ГГ симбионт слева

Описание «Буки»:
•    Ваши враги - это путь к победе! Главный герой игры способен усваивать чужой генокод, приобретая возможности своих поверженных врагов.
•    Управляйте развитием главного героя: развивайте способности героя, используя мини-игру и перестраивая его ДНК-цепочки. Это позволит вам экспериментировать с умениями и оружием.
•    Сочетание ближнего боя и ожесточенных перестрелок: используйте земное оружие, а также уникальное, более смертоносное инопланетное оружие, которое вы можете получить, управляя мутациями главного героя.
•    Разнообразие монстров: от паразитов до гигантских боссов! Каждый противник в игре имеет несколько уникальных тактик. Для победы над каждым из них вам придется изучить его поведение и найти слабые места.
•    Поле битвы - Москва! Знакомый город уже не принадлежит людям. И лишь развалины на месте знаменитых на весь мир зданий напоминают о былом величии.
От себя:
•    Возможности поверженных врагов – дело сводится к повышению здоровья и использованию инопланетного оружия.
•    Развитие ГГ – это факт (после, при нажатии на Enter открывается список возможностей, которые доступны при активировании генов (соединить красный с зеленым, душевно в процессе одиночной пьянки, для любителей начертательной геометрии). Инопланетное оружие завязано на энергию ГГ, так что ищите желтые шестиугольные значки в коконах.
•    Ближний бой и перестрелки – для ближнего боя используется разводной ключ и катана, для перестрелок – АК-74, дробовик и инопланетный ствол.
•    Разнообразие монстров – таки да, это есть. Есть даже такие, которые не уничтожаются в принципе.

Неубиваемый босс

•    Москва -  ИМХО, опознал лишь ГУМ, на первых уровнях. Дальнейшему опознанию мешали бои и спуск ГГ в подземелья.

Графика – радующая, системные требования – Минимальные требования Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 2 Гб места на HDD Рекомендованные требования Core 2 Duo 1.6 ГГц/Athlon X2 64 2.5 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 2 Гб места на HDD.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/108702.html