Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Yippie Kay-Yay! :: Диаблонутый
Вместо вступления:
http://ifolder.ru/15080121 (по желанию, букв много)

***

А это креатив\рецензия\обзор:

Подозрительного вида, молодой человек, нервно озираясь по сторонам и, оглядываясь то через левое, то через правое плечо, решительно направлялся к церкви, единственной в городе. Её блестящие на солнце золотые купола приманивали каждый день всё новых заблудших овечек. Те с искренним блеянием, крестясь и попёрдывая, на коленях ползли к дверям по специально созданной для этого «грехоочистительной дорожке», на которой были разбросаны битые стёкла, закалённые стёкла, раскалённые гвозди и грязные поповы носки, которых надо было собрать не меньше десяти пар, дабы очистить свою душу в полной мере, а затем отдать их охраннику на входе, покрытому рясой, уже чистыми, чтобы получить пропуск и благословение божие.

Но Серёга был тёртый калач. Ловко миновав страшную тропу, он одним точным, быстрым ударом умотал в хламину наглого охранника, не без труда распахнул тяжёлую платиновую с серебром дверь, прямиком отправился в исповедальную будку, не обращая внимания на истерические вопли прихожан. Одна бабка, похожая на смерть, даже попыталась незамедлительно атаковать огромной косой, Серый увернулся, дал ей подсрачник, сделал сальто назад и швырнул ей в лицо томик «Забавное Евангелие». Он не был верующим.

К слову, неверующим он тоже не был, а потому забежал в окованную титановыми шипами исповедальную будку, с целью излить душу священнику, знаменитому своей мудростию, честностию и прочими высокими качествами.

- Прости меня Боже, ибо я согрешил! – начал он с душой.
- Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его, – был ему ответ.
- Что?!!
- Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда… - продолжал монотонный величественный голос.
- К чёрту Елиуда! Святой отец, выслушайте меня, вы моя последняя надежда, никакие психологи не помогли, никакие реабилитационные центры, даже ползание по вашей тернистой дорожке не возымело эффекта! Что мне делать? Я задрот!
- Успокойся, сын мой. И глас был с небес: Ты сын мой возлюбленный, в Котором Моё благоволение.
- То есть это нормально, что вот уже месяц я играю в «Diablo 2 – Ressurection» по двадцать часов в сутки? – в отчаянии спросил Сергей.
- В синагоге их был человек, одержимый духом нечистым, и вскричал: Силы зла вновь восстали, Лорд Ужаса ждёт своего часа в Аду, только истинный герой сможет остановить дьявола и братьев его.
- Так и сказал?.. – удивился парень.
- Но Иисус запретил ему, говоря: замолчи и выйди из него. Тогда дух нечистый, сотрясши его и вскричав громким голосом, вышел из него. И все ужаснулись… - играла шарманка.
-Бл… Святой отец! Как это относится ко мне и моей проблеме?! Я одержим?!! Что я должен делать?!!!
- Подрочи, гадёныш! – крикнула бабка, похожая на смерть, но её тут же вывели, оторвав седую косу.
- Я уже… - ответил бедняга. – Не помогло. Подошёл ещё ближе к бездне и всё…
- И был Он там в пустыне сорок дней, искушаемый сатаною… И говоря, что исполнилось время и приблизилось Царствие Божие: покайтесь и веруйте в Евангелие.
- Я-я-ясно… - протянул задрот и стал записывать в блокнот – Больше никаких героев, какие бы разносторонние они не были! Никаких умерщвлений забавных и интересных монстров самыми изощрёнными способами!! Никакого фарма и боссранов!!! Ни-а-кова лута, дающего фору более свежим и современным последователям!!!! НИКАКОГО куба хорадрика с рецептами, драгоценностями и рунами!1111 Бляя! Только Евангелие-е-е-!
- От Матфея.
- От Матфея! – визжал Серёга с пеной у рта. – От Иисуса!
- Только от Матфея.
- Да-а-а…
- Свежее издание можно приобрести прямо здесь и сейчас всего за $6,66. В подарок вы получите презервативы с запахом и вкусом хлеба и вина, брошюру…
- Дайте лучше диск с записями церковных хоров! У меня в башке до сих пор играет музыка из третьего акта! Тот что про джунгли, да такие что никаким «Фарам Краям» не снились! Ах, какой саундтрек… Настоящий аудио-наркотик. – вдохновенно распылялся одержимый, но резко прервался, когда услышал как кто-то с хихиканьем вошёл в будку с другой стороны. Что-то щёлкнуло, словно выключилось, и прозвучал сладкий, но весьма неприятный голос:

- Знаешь, что я тебе скажу? Ты идиот! «Ressurection» - хуёвый не сбалансированный мод с кучей багов, надо было ставить оригинал, пропатченный до 1.12! Бери Евенгелие и уёбывай отсюда, нуб.

Сергей встал со стула, открыл дверь, осмотрелся, ебанутой бабки нигде не было видно, только охранник потирал кулаки; в тот момент, когда он проводил большим пальцем правой руки по фаланге безымянного пальца левой, Серёга со скоростью хранителя Озимандия разбил в говнище бедного здоровяка и полетел домой, радуясь своему излечению.

- Да,- думал он, сжимая под мышкой книжку и диски.- Надо было ставить оригинал!..

В его воображении уже вертелись грядущие образы:

1    

2    

3    

4     

5     

6     

7    

8

P.S.

Все персонажи вымышлены, сходства с реальными людьми случайны, ни одна белка, пробегавшая по двору в поисках еды, во время написания данного текста не пострадала.

~
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/103389.html