Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Polkovneg :: Тема сисек безгранична!
Пролог:
Да похуй, сегодня
без пролога...


Долго не готовить для ресурса – это одно, а вот долго ничего не писать на «удафф» - это уже совсем другое! Поэтому, камрады, разгоняться буду медленно, но надеюсь, не печально!.. Хехе.
Как некоторые уже знают – я тут давеча посетил славный город Тюмень! Но так как все восемь дней прошли в беспробудном пьянстве и половых излишествах, то отчёта в другую рубрику не получилось… Хотя очень хотелось. Город на самом деле занятный. И люди занятные… Короче - отдохнул я - чего и вам желаю!
А отдохнувший человек способен на нешто прекрасное! И этим прекрасным сегодня должны стать курячьи сиськи. Но не абы как, а…
В общем, нам понадобится:

1

Сиськи куриные – из расчёта 1 штука на 1 человека.
Курага – самая хорошая, какую удастца найти! Есть люди, которые не особо любят курагу. Они вполне могут воспользоваца какой-нибудь сладкой грушей.
Сыр – Дор блю. Немного.
Вино – белоесухое.
Перец – чёрный и чили.
Масло – немного «не экстра».

Да, всё верно – ингридиенты предельно просты и их мало! В этом и прелесть.
Для начала отделим от грудей всё лишнее и сделаем на каждой продольный разрез максимальной глубины. Для кого-то на этом кулинарный процесс может и прерваться… Но мы не из тех! Мы продукты исключительно готовим!..

В получившиеся щели-отверстия кладём пласт дор блю и промытую курагу. Без фанатизма, но не мало. Гармонично:

1

Затем в форму для запекания наливаем немного масла и выкладываем получившиеся полуфабрикаты. Немного заливаем вином. Перчим их двумя видами перца…:

1

…и ставим в разогретую до 190-200 градусов духовку на 20-25 минут.
Всё, ёпт… Курим! Хоккея сегодня нет. Французам анал будет только завтра. Посему – приберите за собой на кухне. Чай не свиньи какие...
По прошествии означенного времени вынимаем курицу и раскладываем по тарелкам. Форму для запекания ставим на огонь и быстро делаем соус: к тому што там осталось добавляем немного вина и измельченный кусочек сыра. Можно кинуть пару/тройку измельченной кураги.

1

Тщательно перемешиваем пару минут и поливаем получившимся соусом курицу. Подавать рекамендую с белым полусухим!

1

Получилось довольно интересно! Быстро и неординарно. Подойдёт как и для обычного семейного ужина, так и для какого-нить праздника. Например – финала ЧМ по хоккею с участием сборной России!.. Хы.

Короче, употребляйте на здоровье, камрады!

1

А мне за сим позвольте откланяться…
Ваш Polkovneg.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/98024.html