Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Удав :: Утка в рукаве
Если вы любите утку, то это блюдо для вас. Готовить вообще хуйня - берете утку, свое осеннее польто, зосовываете утку в рукав польто... Ладно, это шутка юмора такая. На самом деле - это очень простой рецебт для тех, кто любит утку и не любит заморачивацо с готовкой, мойкой посуды, и так далее - словом, рецепт практически на грани быдложрача.

Берем:
- утка (из магазина или с рынка, перед готовкой рекомендуеццо помыть)
- приправы для птицы (какие именно у меня - хуй его знает, покупал на рынке, ориентируясь на собственное обоняние)
- соль, перец
- вино (красное сухое, недорогое, спецом купленное для приготовления утки)
- рукав для запекания (продаеццо в магазинах)

1

Утку моем и обсушиваем салфетками/полотенцем. Натираем специями, перцем и солью снаружи и изнутри. Если есть время - можно чем-нибудь накрыть и поставить на полчаса-час "помариноваться".

2

Кладем утку в рукав.

3

Выливаем на утку и внутрь ее треть стакана вина, разбавленного водой до полустакана (звучит немного ебануто, но вы поймете, вы же умные).

4

Закрываем рукав специальной хуёвинкой, идущей в комплекте к этому рукаву, и ставим в сильно разогретую духовку из расчета 1 кг веса = 1 час готовки. Моя утка весила 2 кило, и готовил я ее 2 часа, соответственно. Каждые полчаса жар в духовке немного убавляем минут на 15, потом добавляем назад.

Когда рукав "надуется", можно сделать посередине в рукаве дырочку ножницами - чтобы пар выходил. Когда утка готова, вынимаем из духовки, вскрываем рукав сверху и еще минут на 10 в духовку, чтобы утка еще подрумянилась.

5

Ну а потом - достаем и готово! Кто любит пожырнее - вытопленный жир может использовать. Лично я его сливаю в раковину.
За красным вином идти не хотелось, а дома завалялась бутылочка шабли - и она прекрасно подошла к уточке. Приятного оппетита!

6

P.S.: на последней фотке из жоппы утки торчат субпродукты - шея, желудок, печень и сердце утки. Вполне можно их вынуть и готовить утку отдельно. Но я предпочитаю готовить их вместе с уткой.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/97836.html