Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MatraZZ :: Пазетив
Ну наконец то. Наконец то и у нас в Сибири погода определилась. Как вообще погода влияет на нашу жизнь, через эмоции, чувства, порывы (душевные а не анальные).
Тепло, солнышко – мчим на природу с задумкой сварганить шашлык-плов, выпить водки-пива, пообщаться  друзьями-подругами (всё вышеперечисленное опционально и в любом сочетании).
Холодно, пасмурно – сидим дома, пьём горькую, едем в кабак, где собственно поддавшись лживому голосу алкоголя, и окончательно охуев от возлияний оного, в порыве гнетущего депреснека ввязываемся в пьяную драку… Потом естессно нихуя не помним, забираем вещи у дежурного, идём к стоматологу, травматологу, домой к жене, получаем моральное угнетение и нежелание бухать вообще.
Сегодня мы рассмотрим первый вариант, лично мне он больше импонирует, вернее первую его часть. Выбраться на природу не представилось возможным, а погода шепчет, но отчаянье – удел слабых духом, а мы готовим солнечный ужин…

1

1)    Курица (не птица, шампиньон негриб (к слову пришлось)).
2)    Мандарины.
3)    Зелень салата, укроп, кинза, петрушка.
4)    Палочка корицы, кардамон, четверть звезды бадьяна, красный\чёрный молотый(на любителя), немного мелесы.

Курицу делим на порционные куски, солим перчим чёрным. Адски шинкуем по веточке кинзы и укропа, режем тонко два чищеных мандарина, удаляем косточки, всё перемешиваем и оставляем на полчаса.

1

Пока у нам маринуется курица, мы занимаемся прочим рукоблудством, а именно – очищаем ещё два мандарина, делим на дольки и освобождаем от верхней плёнки и косточек каждую дольку.

1

Вытапливаем куринный жыр в казане или сковороде.

1

Завариваем горячей водой кардамон и бадьян.

1

Пол палочки корицы давим ножом и так же заливаем кипятком.

1

Теперь очищаем от маринада кусочки курицы, но без фанатизма, пускай на них останится немного зелени и мандаринов. Плотно укладываем в казан курицу и держим на сильном огне по пять минут с каждой стороны.

1

Данная манипуляция нужна больше для соуса чем для курицы, так как курицу мы выкладываем на пергамент и отправляем в духовку,

1

а в кипящую, оставшуюся после курицы, клейковину мы опускаем обесшкуреные мандарины.

1

Помешиваем в течении пяти минут, вводим настой кардамона и бадьяна, часть соуса отделяем в другую посуду и заправляем его красным перцем, а в оставшуюся часть добавляем коричную(не коричнивую) воду. Соус с красным перцем я не стал снимать, т.к. никто кроме меня дома острое не ест, а коричный соус выглядит так, если добавить в него листики мелисы и дать немного остыть и настояться.

1

Ну а далее всё просо – подаём горячую курицу, политую тёплым соусом, на листьях салата с рисом и зеленью, запиваем кто чем привык.

11

А для незрячих у меня ест такие кадры:

12

12

Тёплого вам настроения, и живите щастлево.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/97653.html