Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атажжоный рок-н ролл :: Поросёнок фаршированный (видео)
Я смотрю гламурастицо ФЖ начало. Каждый блядь высер начинаецо со слов «добрава времени суток дарагие камрады». Дарагие….буагагагага. Ты ещё как Леонид Ильич в щёчку всю делегацию расцелуй, всех кто в каментах пасрать решил ага. Какое в пезду «добрае» время суток может быть в начале рабочего дня у падонков, да ещё в понедельнег, когда полресурса после выходных трясёт?
Так что я подьебывать людей не буду, кому здраствуеццо – здраствуйте! Кому хуйово – идите чтоли в сад…похмелитесь, тока не сидите у маниторов с таким йеблом, патаму что сейчас будет ниибаццо мастер-класс от лучших профессианальных поваров Масквы, по приготовлению самого известного и продвинутого блюда Русское кухни – парасёнка фаршированного!

Так как я сам нихуя не невьебенный специалист по фаршировке поросят, в этом я признаюсь чесно, а дело это серьёзное и дилетантства не приемлет, решил я попросить о мастер-классе знакомых мне поваров, благо их у меня много. Поэтому прошу всех мне свое «фи» блятское не выражать – дескать не сам делал, профессианалов приптяг, ибо ИМХО однажды увиденное профессианально выполненное действо намного лучше невнятных пережовываний аффтара, который слабо рубит в теме.
Смотреть рекомендуетсо со звуком, так как пояснения повара в процессе готовки очень важны!



Вот так вот бля! Это вам не гусей гречкой на Новый Год набивать! Тут Высокий стиль и Профессианализм за версту виден!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/96925.html