Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MatraZZ :: Рульки свиные запеченные, с хреном
Вот и отгремел олкагольной канонадой «День Защитника Отечества» по нашим организмам, не могу сказать, что перенёс его без последствий, но особого дискомфорта я не ощутил, так – лёгкое амбре, да мигрень… 
В общем силы не оставили меня на следующее утро, и вернувшись с работы раньше обычного я решил приготовить что-нибудь не требующее особого участия, я как то последнее время начал здорово забивать на частые телодвижения, да и дискомфорт – какой никакой, а есть. Общую картину ленивого постпраздничья во многом обозначила погода - после стойких морозов в тридцать-сорок градусов, солнышко взялось припекать совершенно бесстыдно по весеннему, а ветерок сделался лёгким, и не колющим как неделю назад, а ласково-тёплым, гладящим. В воздухе завитали первые нотки запаха тёплого дерева, а капель, ласково подхватываемая дуновениями повесеннему тёплого воздуха, на столько подняла настроение, что хотелось пробежать по талой дороге, распахнув куртку и в финале своего ликования – бросить шапку вверх, салютуя первым тёплым помыслам изменчевой, и потому ещё более прекрасной сибирской природе. Конечно бегать я не стал, да и швырять шапку в воздух передумал, но разжился бутылочкой тёмного пивка, двинулся неспешно в сторону рынка, в такие дни даже рыночная сутолока предстаёт в совершенно ином свете…   

1

Готовим:
1)    Рульки свиные.
2)    Перловка (2ст).
3)    Молоко (1ст).
4)    Грибы (опята, у меня уже подваренные и замороженные).
5)    Лук, морковь( Тоновская). 

Первым делом наливаем пифка, что бы унять мандраж, промываем рульки, заливаем их холодной водой и ставим на огонь. Перловку замачиваем не мение часа. Теперь у нас есть хуева гора времени, и для того что бы не нажраться в сопли нам необходимо чем то себя занять.
Вот для таких случаев я использую следующие два девайса, внимание (Военный, спешал фор йу, бугого!)

2

Воттакие катушки,

2

Вот такая чашечка, вопщем с фисташковым табаком – прелесть и как раз час – полтора скоротает.
А пока мы заряжали кальян, у нас закипели рульки, даём покипеть немного, снимаем пенку иииии….. выливаем нахуй враковину первый бульон, тщательно моем кастрюлю, сами рульки промываем под холодной водой и срезаем «проблемные» участки шкуры, там где присутствует щетина. Залив по новой воду, варим без соли примерно час, добавляем луковицу, морковь, головку чиснока, лавровый лист, пару гвоздики, чорный горошком, и завязанный в узелок укроп, солим.

2

Варим ещё полчаса.
Вообще, данные манипуляции с бульоном можно опустить, если вы не планируете дальнейшее употребление бульона в пищу, я же очень люблю на завтрак бульон с отварным рисом, корицей и зеленью…
Далее нарезаем лук и морковь.

2

Пассируем на большом количестве сливочного масла, добавляем гребы, высыпаем перловку с небольшим количеством воды, подсаливаем, подзелениваем, перемешиваем и ждём под крышкой минут десять. Переложенную в горшочки будущую кашу заливаем, один к одному разбавленным водой, молоком. 

2

Отправляем горшки в духовку. Рульки кладём в ёмкость для запекания,  на дно ёмкости выливаем пару половников бульона.

2

Убираем к горшочкам. При температуре в 200 градусов, горшочки я держал сорок минут, затем вынул из духовки и обвязал полотенцем, что бы доходили. Рульки же, держал час, поливая каждые десять минут бульоном и вытопившимся жиром, а каждые двадцать минут – переворачивал их. Результат –

2

Общая экспозиция

2

Для тех кто любит побольше

2

И вот так

2

Есть нужно обязательно с хреном и с хлебом, отрезая горячие кусочки топлёного сала с мясом, запивая всё водкой, чмокая, отрыгивая и торопясь…
Извените за многословие, прибывайте только в хорошем настроении…
С наступающей весной вас.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/95990.html