Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Polkovneg :: «Славянофильский кич или репетиция масленицы!». Эпизод второй, заключительный
…Продолжая наше неимоверно позитивное «пати», то есть по старорусски - «вечеринко», смею предложить шикарную закуску – рулеты из блинов и…прочего. Кстати, понятие «закуска» применимое к алкоголю присутствует, на сколько я знаю, только в русском языке и миропонимании. Ибо принято было сопровождать крепкий и «невкусный» (гыы)  алкоголь заеданием (закусыванием) всевозможной лёхкой пищей, которая после опрокидования чарочки немедля отправлялась в рот:

Фото _16

В зависимости от особенностей вашей печи переодически проверяете готовность карпов в духовке. Наши уже готовы, не прошло и 20 минут (вот ещё одна прелесть рыбных блюд!):

Фото _16

Смело можно подавать их к столу, применив простейшие «украшения». Желательно сохранить им то же «стоячее» положение.
Пока гости самостоятельно разделывают готовых карпов и с удовольствием потребляют их – мы доводим до ума наши «щучьи котлеты»:

Фото _16

Подавать не спешим, ибо народ ещё с карпами не закончил. Кстате, спешу заметить, што у карпа в сметане и карпа в панировке получился разный вкус! Так што практически получено две разные рыбы. Хе-хе…
Выпиваем ещё под карпов и приступаем к приготовлению «рыбы в горшочке».
На сливочном масле обжариваем лук и морковь:

Фото _16

На дно большого горшка кидаем кусок сливочного масла, затем выкладываем судака, очищенного от ягод. Сверху высыпаем слой обжаренного лука с морковью. Затем закладываем порезанный крупными кубикаме картофель. На него кидаем рубленую зелень и солим. Сверху поливаем сметаной!.. Ах, да…Не забудьте влить пару половников рыбной юшки!

Фото _16

Ставим в печь примерно минут на 30-40. Если делаете в маленьких горшках – то 20-25 минут будет вполне достаточно. В общем – на ваше усмотрение и до готовности картофеля.
Время подавать «щучьи котлеты»! Непременно обильно полейте их сливочно-гребным соусом при подаче. Даже те, кто ранее при слове «рыбная котлета» вежливо откланивался, были неимоверно удивлены сочетанием сочных котлет с простым, но в то же время идеальным для них, соусом:

Фото _16

Не подумайте, што всё это время мы беспрерывно ели, ели и ели. Мы ещё и пили! (хыы…)
Ну, а если серьёзно, то обязательно сходите на свежий воздух, дабы нагулять дальнейший аппетит и слегка замёрзнуть. Это с двойной радостью позволит встретить наше следующие готовое блюдо. «Рыба в горшочке»:

Фото _16

Кто предпочитает в горшочках готовить только мясо – будут приятно удивлены. Но, всех секретов открывать не стану – пробуйте!
Смею заметить, што лёгкие закуски и пироги никогда за весь вечер не исчезали со стола, они периодически подкладывались и дополнялись:

Фото _16

Долго ли, коротко ли, - за шутками, смехом и алкоголем минуло несколько часов! Настало время супа. Горячая рыбная юшка с картофелем и луком прекрасно ложиться в наши натруженные желудки, обдавая приятным теплом и соревнуясь в этом с гречишной настойкой:

Фото _16

Сытые и довольные предаёмся уже более спокойным разговорам «о том, о сём» – а значит желающим можно подать чаю с «хворостом». Прошу прощение за отсутствие самовара – привезённый образец сразу дал течь – в следствие чего пришлось исключить его из общей канвы мероприятия. Обманывать камрадов не стану – дескать, вот, из самовара пьём - его заменили на замечательный кувшин:

Фото _16

Несколько слов о «хворосте». Это безусловно знаковая выпечка. Когда она была придумана – я ответить, если честно, затрудняюсь, но по моему «хворост» вечен! Как-нить обязательно поведаю вам о способе приготовления этого, с позволения сказать, десерта, посыпанного сахарной пудрой. Это ещё одна вещь, из серии: «всё гениальное – просто!»
А лейтмотивом данной серии, как вы понимаете, целый день были Блены!.. Да да…С Ней!

Фото _16

Думаю лишним будет говорить, што всё прошло отлично?.. Хыыы!
Настолько гармонично и правильно удалось подобрать меню праздничного стола, што никто не объелся, но ни один человек, конечно же, не ушёл голодным! Единственным минусом пожалуй я бы назвал слишком слабое действие алкоголя на организм, а меж тем  выпито было не мало!… Ну, дык водку то мы для запаху пьём. А дури то у нас и своей хватает!...Ага!
Всех камрадов ещё раз с праздником и… удачной Масленичной недели!!!

А мне за сим позвольте откланяться…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/95964.html