Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атажжоный рок-н ролл :: Тюря с чёрной редькой


Французскую кухню принято запивать вином
Немецкую пивом
А русскую кухню не запивать…её закусывать надо!





Мда… Я хуею с таких русских… Сколько лет срут в ФЖ, а как до конкурса дошло, так все полезли рецепты русской кухни гуглить. А нахуя их гуглить-то? Если я природный русак, то родная кулинария у меня в душе, а не в гугле.
Да и что мне интернет ответить может, кроме как привести бояны с того же Похлёбкина и Молоховец? Но чтоб готовить по Молоховец, так кухарку иметь надобно, ну да, а то кому ж выдавать из погреба и кого посылать на рынок (как вариант – выдача пизды и посылание нахуй)? А товарищ Похлёбкин, хоть и уважаемый мной человек, но иногда такую, прости господи хуйню в рецептах лепит… Что примеры нужны? Да пожалуста: http://vkus.narod.ru/knn/rus/turia/turia00.htm
Цитирую: «Хлеб при этом должен быть всегда свежим, мягким, обрезанным от корок и лучше всего подогретым в духовке и затем нарезанным мелкими кубиками».  Что-то напутал тут по моему Вильям Васильевич. С какова скажите мне перепуга, должен был крестьянин из свежайшего хлеба тюрю делать? Свежевыпеченный  хлеб  можно и с колодезьной водицей наебнуть и кисло ниразу не покажется. А вот сухари размочить – это совсем другое дело. А поскольку хлеб в старину пекли далеко не каждый день, то уж черствым хлеб был почти всегда. Опять же – от «обрезанным от корок», а корки извините куда девались? Нешто выкидывались? Да за такие касяки и сейчас в приличных семьях охламоны пизды огребают на раз два.
Далее идем: «нарезанным мелкими кубиками». Схуяли нарезанным? В христианской традиции хлеб есть тело Христово, соответственно не резаться он должен, а ломаться, иначе грешно получается. Короче рецепт сей, явно взят у повара столичного ресторана, косящего под старину.
Не буду выёбыватся долго, ибо я сам нихуя не аутентичный носитель рецепта, а попытаюсь заебенить тюрю такой, какой она должна быть по понятиям нормального, здорового падонка.
А для падонка что требуется? А надо чтобы жрачка была Сытной, Быстрой, Позитивной. Всем этим требованиям тюря отвечает, а принимая в особое внимание последнее пожелание, делаем гениальный вывод:
Кто сказал, что тюря только на квасе?

Итак, нам потребуется всего-то:
1.    Хлеб чорный    50гр.
2.    Редька чорная    50 гр
3.    Лук репчатый    50 гр
4.    Зелень для гламурной подачи – укроп и зеленый лук.
5.    Вотка!        150 гр.

1

Пропорции тут любые могут быть, все зависит от индивидуального здоровья потребителя готового продукта.
Лук и редьку мелко и тонко, как только сможем нарезаем соломкой. Тёрку, которая суётся под руки, сразу пасылаем в пезду, как непадонкавский инструмент.

2

Хлеб крошим РУКАМИ и не чем иным и смешиваем в тарелке с редькой и луком. Солим по вкусу (хотя признаться, в дальнейшем непонятно где там соль).

3

Главный этап – наливаем водку. Лить по вкусу тоже никто не запрещает – тюря блюдо ниибаццо толерантное.

4

Перемешиваем, посыпаем зеленью.
Подаём на стол с соотвецтвующими ништяками:

5

Ай блять! Ай блять! Я ж забыл на КАКОЙ конкурс я пишу.Действительно – чепотле в первую попавшуюся под руки пезду. А тюрю подаём с правильными ништяками:

6

Жрать обязательно деревянной ложкой, чавкая и рыгая – а по другому не получаеццо, сам проверял. Агурцы тоже, кстати, в тему, такой суп только ими и закусывать!
Ну и для слепых наощщюпь

7

По итогам дегустации – позитива после такого супа хватает не только на вечер, но ищё и остаецо на утро. А на вкус… Кто там сказал что Том-ям самый жоссткей суп, а? Пусть отведает.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/95551.html