Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Polkovneg :: Гнездо в гнезде

Пролог:
«Макароны варим
обычным способом…»(с)
Бобр



Человеку свойственно изъёбываца. На работе.., с женщинами.., дома.., дома с женщинами.., ну и так далее… Я предпочитаю направлять изъёбы в мирное русло. Просто так привык, наверное. Но што может быть лучше изъёба кулинарного?...Хехе.
Так как прямова синонима у этого слова я не нашёл, то будем заниматься тавтологией. Итак, изъёбы бывают двух видов: со смыслом и все остальные. Сегодня будем искать нечто среднее. Нам понадобица:

1

Спагетти – это, канешно, имя нарицательное. Просто давайте называть их сегодня так. Без них никакого изъёба не получиться. Это вам любой Бобр подтвердит.
Помидоры – большие. Типа «биф». В простанородье - «бычье сердце».
Перец болгарский – любого цвета, кроме зилёнава.
Лук – небольшая белая.
Чеснок – один хороший зубчек.
Кусок копченой грудинки – в принципе лехко заменяется на фарш, и (да похуй) на хорошую ветчину.
Сливки – можно и молоко, но сливки тупо лучше. Не жирные.
Базелик – начал выращивать на подоконнике! (тока собрал урожай, сука, ещё в понедельник – поэтому малость подвял. Но зато зилёный и свой!)
Мука – хорошая горсть.
Масло – сливашнае и олифкавае не экстра.
Специи – лаврушка, перец чорный горошек, немного молотого, соль.

Как и любой изъёб, сегодняшний делается ва имя чего–то или каво-то. Сегодня изъёбываюсь ради жыны. (Последние несколько лет это происходит как раз «из-за» и «ради» неё. Считаю это нормальным и остальных моих изъёбов недостойными. Думаю, понимаете о чём я…)
Мелко режем грудинку, половину луковицы и зубчек чеснока:

2

Упомянутый выше товарищ Бобр как то говаривал: «не мне вас учить делать соус «бешамель»!».. Хмм. Ну и мне неча выёживацо. В общим, просто делаем этот соус. Вот тут как раз можно не изъёбываться и ограничится базовым простейшим вариантом. (сливки, лаврушка, пару горошин перца, очень мелко рубленый лук, сливашное масло, мука, соль, блаблабла – как из этого сделать соус, надеюсь, действительно все знают).
А мы тем временем уже поставили вариться спагетти и обжариваем порубленный лук, чесног, грудинку:

3

Теперь, собсна, и начинается этап кулинарных изъёбов. Из помидор и перца (можно взять что то одно, но разнообразие – лучший друг изъёба!) удаляем полностью серцевины. Максимально освобождая в их нутри пространство:

4

Внимание! Спагетти желательно отварить до состояния «аль-аль денте»! Дальше поймёте почиму, а самые смекалистыя уже, канешна, всё давно поняли… Смешиваем спагетти с уже выключенной обжаркой (ебучее слово, но перечислять снова то, что мы обжаривали – лень. Хыы…) и добавим крупно рубленый базелик:

5

Ну а теперь (тадаааам!) – наполняем наши овощи макаронами. Не утрамбовываем, а просто наполняем:

6

Делаем это уже в жаропрочной форме, и далее аккуратна заливаем в овощи соус «бешамель». Наполняем максимально возможно:

7

Отправляем наш изъёб в разогретую духовку на небольшую тепмературу (у меня градусы не показывает – ставил «4» деления из «10»). Естествено, што часть спагетти у вас должна остаться в сковородке – доведите их там же до готовности – это будет наши первые «гнёзда». Спустя минут десять/двенадцать выкладываем их на тарелку и в середину ставим уже готовые вторые «гнёзда»:

8

Степень готовности определить, думаю, труда не сотавит – у помидор лопнет шкура, а  перец начнёт слегка морщица.

9

Сверху обязательно поливаем оставшимся «бешамелем»…
Вот, собсна, и весь изъёб!
Я бы не сказал, что это очень трудозатратно, но на мою, вцелом, искушонную жыну произвело довольно позитивное впечатление. Не трудно представить, как подобное может впечатлить верных подруг падоков, которые не так часто как я балуют оных своими кулинарными «выходками». Хехе… Так што дерзайте!
Кстати, чуть не забыл, – острым ножом разрежте два противоположных края помидора или перца и раскройте его. Вот теперь это полноценный качественный изъёб!

А мне за сим позвольте откланяться…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/95105.html