Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Детородный :: Кролег в слиффках и вине с пюре под гребным соусом

Кролеги, это не только (с)… (Кролеги)

Я – человег из города Ильфа и Петрова, Жванецкого и Карцева не люблю этих подпетросяньеных гумористов. К чему это  я? А к тому,  шта (с) буду готовить кролега.
Кролег – это нихуя не кашерно (с).  (Главный раввин одесской синагоги)

Похуй, зато вкусно (с).  (Я)



Перед Новогодом пошкандыбал на Привоз и кроме праздничной закупки пополнил запасы на постпразднечные дни. Знакомый продавец боранены, продав аппетитную бараногу указал перстом на кролегопродАвца. Када я увидел этих мутантов ( я о кролегах, а не о продАвцах), я охуэл.  Самый маленький, тот которого я взял, весил 3,6 кг. А был и 5,3 кило. Чувак на зубдаю ответил, что анаболиками их не кормит и в Чернобыль пастись не вывозит. И я приобрёл этого кролега-переростка, попросив разрубить его вдоль напополам.
Сегодня разморозил палавинку:

P1010271

Аццки порубил грызуна тапорегом, аки орк  в игре  «Warcraft» рубит какого-то крестьянена . Положил на разогретое сковородко с маслом:

P1010276

Обжаривал порциями,  так шоб оно сцуко,  на сильном огне поры в кролике закупорило, до золотистой корачки , но без всяких там подвегов Сергея Лазо. Когда усе шматочки были обжарены, складировал их в казан и вылил оставшийся с завтра винчик-шардоне. Осталось его немного, где-то грамм 100. Посему ещё подлил пол стокана воды.  На отдельной сковородке в это же время жарилось порезатое  луковидзе (не грузыносрач).

P1010285

Посмотрел взглядом опытного геймера и понял, что диспозиция такова, что кролечьими девайсами сосуд (в просторечьи казан) уже переполнен. Посему, су-шеф (дочко), полезла срочно на антресоль за чугунной гусятницей, куда вся хрень была перемещена. Су-шеф присыпала кроличьи девайсы коллегиально выбранными спайсами. Это были:  папрего парашог, шафран парашог и чили парашог и пресловутая смесь «прованских трав». Канабис лежит в другом месте и путаницы не возникло.  Получилась палитра, не путать с поллитра:

P1010279

Всё было аццки перемешано, закрыто крышгой из того же материала (с) и оставлено на маленьком огне минут на 50.
А лучог, за которым  зорким взглядом своих прекрасных глаз следила су-шеф уже зажарилсо:

P1010289

И тут или я ёбнулся совсем остатками мозга или трава не отпустила, но лук спросил меня: «А где гребы, бля?» Я спорить с ним не стал, это ж совсем надо ебанатом быть, штобы с луком срач устраивать. А посему, я без лишних слов, забросил к нему, предварительно мелко порезанные шампиньоны (они у меня со вчера остались) и увеличил газ (не газосрач), чтобы выпарить из них лишнюю влагу:

P1010295

Поставил вариццо, некрупно порезатую картоху,  для пюре, воду посолил. Затем в гребы добавил полстакана сметано, уменьшил газ (апять не газосрач) и закрыв крышкой, оставил тушиццо. Минут через 15, добавил в гребы исчо полстакана сметано, посолил, поперчил и оставил под крышкой ещё на 10 минут. Получилось вот что:

P1010306

Открыл крышко гусятницы, которую превратил временно в крольчатнетсу.  Вылил туда 2/3 стакана сливог.  Посолил, посыпал чьорным свежемолотым. Закрыл крышкой. Интересно, сколько раз за этот высер я написал: «закрыл крышкой»? Через 20 минут выключил газ и… ахалай-махалай, без всякого Акопяна :

P1010308

Аццки пюрировал кортожко, добавил туда сливочное масло и чутка сметано, посолил:

P1010309

Гарнировал таг:  Содного боку кролег с личным (не телохранителем) соусом, посредине пюре, с другого боку гребной (не канал) совас:

P1010311

Как же это вкусно. Берёшь кусочек мягкого, сочного кролика, пропитанного ароматом специй и вина. Сливки придают соусу приятную текстуру и смягчают его вкус.  Потом набираешь на вилку пюрю, не забыв сдобрить его гребным совасом. Оргазьм куленарный! Сюда бы хорошо пошло белое сухое, но пьянству бой! Скока можно?!!!
На трезвую можно и крупным планом, рука не дрогнет:

P1010313

Майк Науменко пел:
Здесь каждое слово - это компромисс.
Один из нас - Братец Кролик, другой - Братец Лис
Здесь, в этом отеле под названием "Брак".

Находите компромиссы, функционируйте регулярно, готовьте фкусно и будет вам щастье в семейной жизни!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/94396.html